Бахыт Жуматова: «Засыпать хвоей бумажку со словами»

21.09.2019 405 0.0 0
Бахыт Жуматова: «Засыпать хвоей бумажку со словами»
Бахыт Жуматова – экстрасенс из Казахстана, ясновидящая и ясночувствующая. Еще в раннем детстве Бахыт в ауле, где она жила, сгорел дом, и Бахыт очень долго смотрела на огонь и «он проник в ее душу». После этого она стала видеть картинки, глядя на огонь. Все ритуалы, которые выполняет, она делает с помощью огня. Участница VII сезона «Битвы экстрасенсов». За две недели до съемок финала телешоу Жуматова провела обряд с огнем, после чего заявила во всеуслышание, что войдет в тройку финалистов, заняв почетное 3 место, так и случилось.


Научившись за долгие годы не только видеть огонь и ощущать его душу, экстрасенс узнала, как исполнить заветное желание с помощью огня. Причем для этого не нужна какая-нибудь особая подготовка, не нужны какие-то тайные знания по эзотерике и магический опыт. Нужно лишь хорошо подготовиться к ритуалу и провести его в точности с инструкцией.

Выполняется магическое действие на разведенном костре, который разводят прямо на земле (никакие мангалы не годятся) и разводят из деревянных дров (нельзя использовать готовые угли, средства для розжига огня).

Для ритуала вам понадобятся: сухая хвойная ветка (ели, осины, сосны – главное, чтобы было как можно больше хорошо просушенных иголочек), небольшой белый лист бумаги, карандаш или фломастер. Проводится ритуал ночью, когда стемнеет, лучше всего – в полной темноте, чтобы никакие источники света, лампы и фонари вас не отвлекали (если вы находитесь в сельской местности – лучше всего отправиться в лес, в городских же условиях придется постараться, создавая подходящие условия).

Когда костер уже почти полностью прогорит, достаньте бумагу и напишите на ней как можно больше слов, характеризующих ваше желание, причем конкретно желание называть нельзя – о нем нужно думать. Например, если хотите купить новую квартиру – думайте о ней, а на бумаге пишите: «Большая, трехкомнатная, уютная, красивая, долгожданная…» Чем больше слов придет в голову – тем лучше. Записывайте!

После этого лист бумаги нужно положить в центр костра и моментально, пока он еще не объят пламенем, сверху положить лапу (ветку) хвойного дерева. Сухая хвоя загорится очень быстро, а вместе с ней выгорит дотла и листочек с желаниями. Вместе с дымом дух огня получит ваш «заказ» и сделает все для того, чтобы желание исполнилось.

На этом ритуал заканчивается, но есть одном маленькое уточнение: завершив его, нельзя тушить костер – он должен погаснуть сам, растаять, прогорев полностью. Можете остаться сидеть у тлеющих угольков долгодолго, а можете идти домой отдыхать, ведь вы и так немало потрудились.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также