Ботинки челси женские: с чем носить

14.12.2021 210 0.0 0
Ботинки челси женские: с чем носить
Челси — это женские зимние ботинки на шнуровке без каблука. Могут быть как кожаные, так и замшевые. Они стали неоспоримым лидером в гардеробах модниц в сезоне зима 2022. Обувь на меху невероятно удобная и практичная, но вот далеко не все знают, как правильно сочетать ее с разными элементами гардероба. Именно об этом мы и поговорим в данной статье.

А купить ультрамодные ботинки челси из натуральной кожи или замша вы можете в интернет-магазине «Крещатик» https://kshoes.com.ua/g96525899-zhenskie-zimnie-botinki.
Ботинки челси женские: с чем носить

Кожаные женские ботинки на шнуровке

Носить кожаные ботинки на шнуровке можно как с джинсами, так и с текстильными брюками. Для любителей смелых решений подойдут и кожаные штаны. Челси отлично сочетаются с юбками и легкими женственными платьями. Эта обувь универсальна — практически в любом луке она будет смотреться уместно и гармонично.

Ботинки челси невероятно популярны. Их можно увидеть в последних коллекциях практически всех модных домов, их носят блогеры и многие знаменитости.

Модели на шнуровке с короткой юбкой смотрятся невероятно сексуально. Это яркий тренд уличной молодежной моды, популярный во всем мире.

Ботинки челси могут быть контрастным акцентом образа, а могут быть подобраны в тон одежды. Такая обувь — идеальное дополнение к вещам в стиле оверсайз. Массивность на миниатюрных красавицах смотрится очень пикантно, а вот обладательницам статных фигур от таких решений лучше воздержаться.
Ботинки челси женские: с чем носить

Замшевые ботинки на меху без каблука

Есть несколько секретов удачного образа с челси. Чем более строгий вы выбираете верх, тем более строгими и аккуратными должны быть ботинки. Замшевые ботинки на меху без каблука можно сочетать с платьем миди или зауженными брюками. Юбка карандаш тоже будет смотреться просто великолепно.

Можно и работать на контрасте. Грубая, массивная обувь и почти невесомая легкая одежда. Платье бохо, кокетливый топ и летняя юбка в сочетании с такими ботинками создадут ультрамодный образ на любой жизненный случай. Такие сочетания подчеркнут женственность, романтизм, сделают девушку визуально более хрупкой.

Идеальный вариант под замшевые ботинки без каблука — узкие джинсы-скини, которые можно дополнить короткой курточкой, надетой на свитер крупной вязки.

Особый тренд — фактурные или принтованные ботинки. К ним точно нужно подбирать спокойные и неяркие вещи гардероба, чтобы именно обувь стала акцентом образа. С этими простыми советами вы всегда будете выглядеть просто великолепно!

Р
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar