Что носить, если у вас маленькая грудь

26.01.2018 967 0.0 0
Что носить, если у вас маленькая грудь
Чаще всего женщины комплексуют из-за маленького объема груди, даже если грудь при этом выглядит просто отлично. Стилисты утверждают, что зрительно увеличить маленькую грудь не так уж и сложно. 
Одной из вещей в гардеробе женщин с небольшою грудью является бюстгальтер «push-up». Особенностью таких бюстгальтеров является то, что в них есть специальные кармашки для вставки силиконовых или хлопковых подкладок. Благодаря им грудь выглядит объемнее и округлее. Если вы решили одеть кофту или блузу с V-образным вырезом, бюстгальтер push-up вам просто необходим.

Если вещь имеет круглый вырез, вам лучше попробовать бюстгальтер балконет. Это особый вид бюстгальтеров с твердыми чашечками, который поддерживает грудь и делает ее более привлекательно.
Девушкам с небольшой грудью стоит обратить свое внимание на футболки поло. Покупая такую футболку, обратите внимание на то, из какой ткани она сшита. Если это эластичный материал, то вам лучше взять облегающую модель. Если ткань не имеет стрейчевых нитей, то возьмите футболку более свободного покроя.

Вы также можете подчеркнуть грудь при помощи платья с открытыми плечами или завышенной талией. Во втором случае вам стоит повязать немного ниже груди пояс. Стилисты утверждают, что на девушках с небольшой грудью прекрасно выглядят вещи с крупным принтом. 
Для офиса вы можете купить классический костюм с прямой юбкой и пиджаком, облегающим талию. Чтобы добавить объема груди, купите блузку с жабо. 

Белая блуза – еще один простой вариант сделать грудь зрительно большей. Белый цвет способен визуально придавать объем. Если талия и ягодицы у вас не идеальны, то обратите внимание на блузы свободного кроя. 
Визуально увеличить грудь вам также поможет вещь с украшением в области груди. К примеру, это может быть блуза без принта но с вышивкой на груди. Это не только сделает грудь больше, но и привлечет к ней дополнительное внимание. 
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также