Энергия весны: особый ритуал на день весеннего равноденствия

20.03.2022 423 0.0 0
Энергия весны: особый ритуал на день весеннего равноденствия
Весеннее равноденствие, также известное как астрологический новый год, наступает 20 марта. В этот момент солнце пересекает экватор и начинает двигаться на север в северном полушарии. Если ваши новогодние обещания не сработали, это ваш космический зеленый свет, чтобы вернуться в нужное русло.

Эксперты Woman and home рассказали мощный ритуал для весеннего равноденствия.

Если вы хотите подключиться к волшебной и великолепной энергии весны, попробуйте этот ритуал весеннего равноденствия, чтобы максимизировать свои проявления. Этот ритуал состоит из трех частей, и усилит вашу связь с желаниями вашего сердца.

Читай также: Наглость - второе счастье: самые бесцеремонные знаки Зодиака

Что нужно:
  • Бумага
  • Ручка
  • Огонь
  • чаша
  • Грязь
  • Семя
  • Плантатор
  • Ритуал

Для начала возьмите лист бумаги и напишите некоторые ограничивающие убеждения. Какие основные факторы вас сдерживают? Запишите некоторые из ваших обреченных на провал моделей поведения и шаблонов, от которых вы готовы избавиться. Подожгите эту бумажку. Как только огонь утихнет, бросьте сверху немного земли. Выбросьте оставшееся содержимое за пределы дома или закопайте в землю.

Затем представьте, что сейчас 20 марта 2023 года. Как выглядит ваша жизнь? Что изменилось и сдвинулось? Что нового произошло? Начните с записи в дневнике той версии своей жизни, которую вы хотели бы увидеть к весеннему равноденствию в следующем году.

Чтобы закрепить ваши намерения, возьмите семя и посадите его. Но когда будете сажать, визуализируйте, что вы сажаете свои желания. Прочувствуйте то, что вы написали в своей дневниковой записи.

Верьте, что Вселенная поможет вам. В течение следующего года, когда вы будете поливать свое любимое растение, представьте, что вы энергично поливаете и удовлетворяете желания своего сердца. Если можете, продолжайте регулярно предпринимать небольшие действия для достижения своей цели. Действие является ключом к работе проявления. Вселенная встретит вас там, но она должна увидеть, что вы инвестируете в себя и привержены конечной цели.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar