Ежедневная маленькая война карьериста

02.01.2021 370 0.0 0
Ежедневная маленькая война карьериста
Разве вы никогда не встречали коллег, которые очень хотят использовать любой шанс для того, чтобы сделать карьеру? Но есть еще один способ избавиться от конкурентов. Чем небрежнее вы выполняете свою работу на предприятии, тем сложнее приходится тем, кто с вами работает. А ведь никто даже не сможет доказать, кто из коллег виноват в том, что работа была сделана плохо или неточно. Но мы должны вас предостеречь: чем лучше ваш конкурент ознакомлен с результатами начального периода работы, тем больше у вас шансов проиграть эту битву!

Если на предприятии есть разрешение курить в любом месте, то курите там, где это больше всего может помешать вашим конкурентам работать.

Иногда можно использовать свой актерский дар: говорите с вашими конкурентами на каком-нибудь диалекте так, чтобы они понимали не все из того, что вы им говорите. Но и здесь надо быть осторожным, так как можно заработать прозвище!

Передвигайте комнатные цветы, письменные принадлежности и т. п. тех ваших коллег, кого вы считаете своими конкурентами. Для этого нужно заранее знать, чего они не любят. Но делать это нужно так, чтобы вас ни в коем случае не заподозрили. Запахи также могут раздражать – воспользуйтесь этим. И на вопрос, почему в комнате стоит такой запах, вы всегда будете знать ответ…
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также