Используя обстоятельства для нужного знакомства

24.02.2021 230 0.0 0
Используя обстоятельства для нужного знакомства
День рождения ребенка всегда считался лучшим поводом для того, чтобы собрать на этом празднике не только лучших друзей самого ребенка, но и тех, кто в дальнейшем сможет помочь если не самому ребенку, то его родителям. Самом собой разумеется, что вы должны посадить дочь генерального директора рядом с собой. И если сын врача, который живет недалеко от вас, вместо кока-колы с большим удовольствием пьет горячий шоколад, то вы просто обязаны знать об этом заранее.

Правильно и удачно подобранная спутница для совместной жизни тоже может очень помочь, чтобы как-то претворить ваши планы в жизнь.

Но сейчас ведь модно какое-то время не заводить семью, а жить вне брака. Поэтому перед тем, как ваши дети вступят во взрослую жизнь, вы должны обязательно дать им определенный набор знаний о том, с кем лучше всего подружиться в такой ситуации. Например:

• в популярной дискотеке всегда можно познакомиться с девушкой, родители которой могут быть очень важными персонами,

• удача улыбнется тем, кто вовремя узнал, где сегодня или завтра собирается «золотая» молодежь, и смог туда попасть,

• ваш 16 – летний сын имеет хорошую дорогую аудиоаппаратуру, это всегда производит должное впечатление. Ну а потом…

Все это вовсе не означает, что вы в качестве родителей должны внушить вашим детям, что такого понятия, как «брак по любви», не существует или по крайней мере не существует для них. Возможно, что можно совместить приятное с полезным…
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также