Семь правил «ленивого» знакомства для девушек и женщин

14.05.2019 503 0.0 0
Семь правил «ленивого» знакомства для девушек и женщин
Правило №1. Куда бы ни шла девушка и что она ни делала, она должна с интересом разглядывать окружающих людей (особенно мужчин).

Правило №2. Девушка не должна бояться встречаться глазами с теми заинтересовавшими ее мужчинами, которые на нее смотрят (и улыбаются!).

Правило №3. Заметив, что она понравилась тому мужчине, который в свою очередь успел понравиться ей, девушке следует ему слегка улыбнуться.

Иногда уже этого – достаточно! «Целевые улыбки» являются для мужчин выстрелом стартового пистолета. И они тут же «идут на сближение»…

Правило №4. Девушке не следует пугаться, если тот, кто ей понравился, все-таки подошел(подсел) к ней и попытался заговорить. Ей следует только «не спугнуть» его своей собственной нервозностью и «запуганностью»! Дело в том, что порядочные мужчины вечно боятся «напрашиваться и навязываться».

Правило №5. Улыбаясь и слушая того, кто рассказывает ей, какая она очаровательная, девушка должна собрать всю волю в кулак и временно не обращать внимание на тот повышенный интерес ко всему происходящему с ней, который может иметь место со стороны случайных свидетелей знакомства. Проще говоря, ей какое-то время нужно постараться не очень смущаться.

Правило №6. Какое бы у девушки ни было настроение в момент знакомства, она должна постараться не делать окончательных выводов о человеке за те минуты первого общения, которыми она будете располагать.

(Способностью оказывать самое положительное впечатление на женщин обычно обладают только профессиональные бабники. Все остальные «нормальные» мужчины почти всегда волнуются, сбиваются и откровенно «тормозят». Кроме того, мужчины, так же как и женщины, как назло, могут как раз в этот день плохо выглядеть…).

Правило №7. Для того чтобы окончательно решить судьбу своего нового знакомства, девушке следует обязательно дать свой номер телефона (лучше всего мобильного) и встретиться со своим новым знакомым хотя бы еще раз.

У мужчины будет возможность предстать перед девушкой «во всей красе», немного привыкнуть к ней и стать менее косноязычным. Поговорив с ним час-другой, девушка лучше узнает своего нового знакомого и окончательно решит – стоит встречаться с ним еще раз, или на этом можно уже закончить…

Почему я называю эти правила «правилами ленивого знакомства»?

Надеюсь, вы уже поняли, что:

«Ленивое знакомство» – это такая форма женского знакомства, при котором от девушки или женщины требуется только одно – не мешать тому мужчине, который вам понравился, проявлять знаки своего внимания. И все получится.

«Ленивое знакомство» – это такая технология, которая требует минимум женских усилий, но зато дает максимум результативных знакомств.

Суть «ленивого знакомства» проста как яйцо: Не нужно мешать понравившимся вам мужчинам знакомиться с вами! Не надо отпугивать их сурово поджатыми губами, навсегда отведенным в сторону взглядом и демонстративным «разрывом дистанции» между вами! И тогда все случится!

Не нужно мешать порядочным мужчинам знакомиться!

Порядочным мужчинам нужно всячески помогать!

Выиграют от этого сразу все стороны «любовного процесса»: и мужчины, и женщины. Причем, женщины даже больше. Им-то ведь совершенно ничего не нужно делать. Только знакомиться, а затем думать: «как жить дальше?»

Теперь переведем разговор в плоскость практики.

Практические рекомендации

Первое. Дайте мужчине повод сказать вам комплимент.

Чтобы любовное знакомство состоялось – мало наличия понравившихся друг другу мужчины и женщины. Для начала заинтересованного любовного диалога необходим повод заговорить. И вот его-то необходимо мужчинам предоставить…

Поскольку мужчинам «технически» легче всего начинать разговор с комплимента, девушке необходимо создать для него условия. Вот только самые простые способы это сделать.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также