Известно, как скачать видео Reels в Instagram

30.04.2022 285 0.0 0
Известно, как скачать видео Reels в Instagram
Reels — это функция, интегрированная с инструментом камеры Instagram, предлагая множество фильтров, эффектов и даже музыки, чтобы вы могли раскрыть свое творчество в создании. Для общедоступных профилей вы можете не только просматривать, но и загружать файлы для просмотра при желании. Узнайте, как скачивать видео Reels в Instagram.

Загрузка Reels через программы

Один из самых простых способов загрузить сообщения в Instagram – использовать для этой цели программы.

На iOS одним из доступных вариантов является программа Insaver for Instagram, которая доступна в App Store для iPhone и iPad с iOS 11 или более поздней версии. Инструмент отличается простотой использования, поэтому для скачивания нужно иметь только ссылку на публикацию. После копирования ссылки на публикацию все, что вам нужно сделать это вставить адрес в Insaver и начать загружать файл.

На Android приложение Story Saver & Downloader для Instagram (InStore) имеет, кроме инструмента загрузки, несколько других функций, таких как генератор хештегов, инструмент создания коллажа и интегрированный редактор изображений. InStore также загружается по ссылке на сообщение и доступно бесплатно в Play Store для устройств Android 5.0 или более новых версий.

Загрузка Reels через веб-браузер
Другой способ скачать Instagram Reels – это использовать веб-браузер. Несколько сайтов предлагают возможность скачивать публикации в социальной сети, так что, как и для программ, предназначенных для этой функции, пользователю для загрузки требуется только ссылка на общедоступную публикацию.

К таким услугам, как Instavideosave, можно получить доступ либо через веб-браузер вашего смартфона, либо непосредственно с компьютера, что позволяет сохранять выбранные барабаны в формате MP4.

Получив ссылку на сообщение, просто добавьте его в выделенное поле поиска и нажмите «загрузить». Откроется новая вкладка с выделенным видео и выделенной кнопкой внизу экрана. На ПК также можно щелкнуть правой кнопкой мыши видео и выбрать опцию «сохранить как», чтобы загрузить файл.

Следует обратить внимание на политику каждой социальной сети, чтобы не использовать сервисы неправильно, особенно в отношении авторского контента. Поэтому перед загрузкой или повторной публикацией публикаций третьей стороны важно получить разрешение на это.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar