Как чистить мебель

25.09.2020 290 0.0 0
Как чистить мебель
Независимо от правил в вашем доме, вам и вашим домашним не понадобится много времени, чтобы запачкать вашу мебель остатками еды, отпечатками пальцев, грязью, следами домашних животных, — и это все будет видно на поверхности. Следуйте этим простым шагам для простой очистки мебели любого типа.

Соберите свои принадлежности:

• Пылесос.

• Липкий ролик.

Начинаем:

1. Соберите все декоративные подушки.

2. Используйте специальную насадку на пылесосе, чтобы очистить пространство под подушками и в швах. Если у вас нет такой насадки, используйте липкий ролик для получения аналогичного результата.

3. Воспользуйтесь специальной щеткой для мягкой мебели. Прежде, чем вы начнете, убедитесь, что она чиста. Пройдитесь этой щеткой по подушкам, подлокотникам, спинкам и боковым сторонам мебели.

БЫСТРЫЙ СОВЕТ:

Если у вас есть домашние животные, держите липкий ролик всегда под рукой. Подобная быстрая чистка мебели будет собирать волосы домашних животных, жиры и перхоть в течении долгого времени. Если у вас есть дети, они смогут выполнить эту работу прекрасно.

Если вы не уверены, из какого материала изготовлена ваша мебель или как ее правильно чистить, перед чисткой проконсультируйтесь с производителем.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также