Как получить скидку без торга?

16.11.2021 224 0.0 0
Как получить скидку без торга?

Если раньше требовалось только торговаться, то сейчас можно найти 100 способов сэкономить без торга. Никогда не покупайте по полной цене. Делайте покупки с мыслью, что первоначальную цену всегда можно уменьшить.

Как получить скидку без торга?

  1. Использовать бумажный флаер со скидкой или скидочный купон.
  2. Использовать промокод — комбинацию букв и цифр, которую можно ввести при онлайн-покупках множества товаров и услуг, чтобы получить скидку или кешбэк. Обычно промокоды бесплатны, но могут быть и платными. Чаще всего их используют, чтобы получить скидку на товар, но бывают и промокоды на бесплатную доставку, кешбэк, бонусы, подарки. Ищите актуальные промокоды в любимых онлайн-магазинах в разделах «Скидки», «Акции», «Специальные предложения», на специализированных сайтах, в рекламных сообщениях.
  3. Использовать акционные предложения, бонусные и скидочные карты.
  4. Помните, что срок акций, как правило, ограничен. А еще они действуют только на определенные товары (или их количество) и скидки нельзя использовать вместе с программой лояльности.

Мы с друзьями вывели для себя правило: до завершения каждой покупки искать, есть ли купон на данный магазин или товар. В 95% случаев он есть в открытом доступе или у друзей. Также можно купить скидку на тех же досках объявлений.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar