Как правильно вести себя при знакомстве с девушкой

06.06.2021 482 0.0 0
Как правильно вести себя при знакомстве с девушкой

Некоторые молодые люди не знают, как правильно вести себя при знакомстве с девушкой. Большинству мешает страх отказа и отсутствие смелости. Однако главное правило, которое необходимо соблюдать при знакомстве — это быть самим собой. Отточите свое мастерство, выбрав площадку среди топ сайтов знакомств

5 правил правильного поведения при знакомстве с девушкой

Для того чтобы правильно вести себя с девушкой, с которой только познакомился, необходимо знать особенности женской психологии.  Для каждой ситуации имеется подходящая модель поведения. Прекрасному полу, независимо от индивидуальных требований, важны такие качества в мужчине, как: забота, внимание, искренность, уважение и т.п. Также необходимо знать основы этикета и основные правила поведения при знакомстве. 

  1. Визуальный контакт. При знакомстве с девушкой и во время общения с ней необходимо смотреть ей в глаза, а также не уводить взгляд первым. Уверенный и спокойный взгляд расположит девушку к общению. Чтобы от стресса глаза не бегали, можно смотреть в область переносицы. Во время общения в соц сети это правило не действует, но при личной встречи оно обязательно понадобится.
  2. Больше улыбаться. Девушка может прекратить общение после первой встречи, если почувствует напряжение или дискомфорт. Для того чтобы исключить это, необходима легкая и естественная улыбка. Улыбка поможет расслабиться и продолжить общение в позитивном темпе.
  3. Соблюдать дистанцию. Во время первого знакомства необходимо создать комфортную обстановку. Нужно понимать, что вы с девушкой еще не знакомы, поэтому нельзя подходить к ней слишком близко, это может напугать ее, а также не соответствует правилам этикета. Отсутствие дистанции может значительно снизить шансы на дальнейшее общение. Необходимо при знакомстве с девушкой правильно вести себя, и не бояться следующей встречи.
  4. Быть естественным. Девушки от природы обладают хорошей интуицией, ложь они легко распознают, поэтому не любят обманщиков и притворщиков. При знакомстве нужно быть самим собой, рассказать о своих увлечениях и взглядах. Даже если девушка не разделяет ваших пристрастий, то ей станет интересно узнать о чем-то новом.
  5. Непринужденно шутить. Легкий и безобидный юмор разбавит беседу, если она зашла в тупик. Главное понять уровень юмора девушки и не переходить личные границы. Нужно помнить, что юмор должен быть легким, он должен создать приятную атмосферу. 

Как вести себя при знакомстве с друзьями девушки

Во время знакомства с девушкой наедине мужчина может расслабиться, ведь ему нечего бояться. Если при знакомстве с девушкой правильно вести себя, то шанс на повторную встречу будет высоким. Однако ситуация слегка усложняется, если при знакомстве присутствуют друзья девушки, или она уже стала доверять вам и познакомила вас со своими подругами. 

Не стоит бояться друзей своей избранницы. При знакомстве с друзьями девушки вести себя надо уверенно и естественно. Многие молодые люди боятся осуждения со стороны ее окружения, ведь они, возможно, смогут повлиять на ее выбор в отрицательную сторону. Необходимо понять, что друзья, в первую очередь, хотят только добра для своего друга. Поэтому если вести себя адекватно и не вызывающе, а также показать свою симпатию к девушке, то подруги станут на вашу сторону. Главное правило, которое нужно усвоить, это ни в коем случае не флиртовать с подругами девушки, а также не ревновать ее к друзьям мужского пола, если такие есть. Девушка узнает о вашем поступке сразу, что может привести к прекращению общения.
 

Как правильно вести себя при знакомстве с девушкой

Как нельзя вести себя с девушками

Многие молодые люди при знакомстве с девушкой стремятся показать себя в самом лучшем свете. Большинство из них слишком нервничает и торопится рассказать о себе, и поэтому забывает о том, как нельзя вести себя во время знакомства. В результате молодой человек не понимает, почему девушка отказалась от следующей встречи. Чтобы избежать такой неприятности, необходимо помнить о правилах поведения, а также о том, как запрещено себя вести во время знакомства.

  1. Нельзя показывать грубость. Зачастую мужчины, стремясь показать свою брутальность и мужественность, на деле становятся грубыми и даже жестокими с девушкой. Это только оттолкнет ее. Во время знакомства с девушкой вести себя нужно вежливо и избегать грубости. 
  2. Нельзя быть излишне хвастливым. Разговоры в большом количестве о себе, преувеличение своих талантов окажет негативное влияние на знакомство. Девушка примет вас за эгоиста и нарцисса.  
  3. Нельзя относиться к девушке с пренебрежением. Многие молодые люди считают, что чем меньше показывают своей избраннице свою симпатию к ней, тем больше вероятность того, что ее симпатия усилится. Это является грубой ошибкой. Каждая девушка любит внимание и заботу, в противном случае, она перестанет продолжать в общение.
  4. Не стоит быть неаккуратным. Девушки предпочитают ухоженных, уверенных в себе мужчин. Неряшливость будет только минусом, каким бы замечательным человеком вы не были. Во время знакомства с девушкой вести себя стоит аккуратно, она обязательно обратит на это внимание.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также