Как встретить 2022 год каждому знаку зодиака, чтобы поймать удачу за хвост

26.12.2021 253 0.0 0
Как встретить 2022 год каждому знаку зодиака, чтобы поймать удачу за хвост
Астрологи рассказали, с кем нужно встречать Новый 2022 год, чтобы приманить удачу и радость.

Овен 
 
Вы должны определиться, чего вы больше хотите от нового года - самореализации и постоянного сумбура или плавного течения своих дел. Если ваш вариант первый, то вам лучше выбрать большую компанию. Во втором случае лучше ограничиться не слишком буйными родственниками или и вовсе одним.

Телец

Проведите новогоднюю ночь с человеком, который является для вас примером энтузиазма, оптимизма и смелости.
 
Близнецы

Старайтесь не провести эту ночь с теми, кто сначала делает, а потом думает. Также астрологи советуют избегать малознакомые компании с непредсказуемыми индивидами.

Рак 

Избегайте в новогоднюю ночь тех людей, от которых исходит ложный энтузиазм. Эти люди могут подговорить вас на что-то такое, о чем вы потом пожалеете.

Лев

Ищите для празднования людей, которые не станут настраивать вас против окружающих. Нужно избегать тех, кто может провоцировать вас на агрессию, на злость, на выплеск негативных эмоций.

Дева

Вам также запрещено отмечать в окружении тех, кто провоцирует вас на споры. Проведите праздник с оптимистами, которые уже вам помогали в этой жизни.

Весы

Старайтесь отметить праздник в спокойной компании, избегайте шумных вечеринок и людей, которые не отличаются особой рассудительностью. Пригласите тех, с кем можно поговорить по душам.

Скорпион

А вам можно праздновать абсолютно в разных компаниях, так как из любого общества вы извлечете пользу.

Стрелец 

Попытайтесь избегать в новогоднюю ночь зануд, ханжей, тех, кто сам не умеет веселиться и другим портит праздник. Встретьте новый год с тем, кем по-настоящему гордитесь.

Козерог

Не приглашайте в эту ночь людей, у которых слова постоянно расходятся с делом. Встречайте праздник с теми, кто как и вы трудолюбив.

Водолей

Если в 2022 году у вас в планах громкие события и какие-то многолюдные мероприятия, то и новогоднюю ночь нужно провести с теми, кто активен, обожает начинать новые проекты и покорять незнакомые территории.

Рыбы

Вам астрологи советуют довериться интуиции. Отмечайте праздник с теми, к кому у вас потянется душа, пишет WMJ.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar