Хотите стильный и современный дизайн в собственном доме?

25.06.2018 1616 0.0 0
Хотите стильный и современный дизайн в собственном доме?
Кто же не хотел бы, чтобы в его доме был порядок и красота? И это касается не только вопроса дизайна интерьера в доме, но и в офисе, в загородных домиках, в гостиницах и т. д. Если вы хотите, чтобы все вокруг выглядело по-настоящему изысканно и современно, то без квалифицированной помощи не обойтись никак. Вы можете перечитать тысячи статей, перелистать сотни журналов, но все же необходимо быть профи в своем деле. Если вас интересуют цены на дизайн интерьера в Минске, заходите на сайт. Здесь вы найдете всю необходимую информацию.

Обратите внимание на то, что консультация по дизайну здесь абсолютно бесплатна! Таким образом, вы сможете хоть немного определиться, чего именно вам хочется. А уже потом и заказать саму услугу.

Хотите стильный и современный дизайн в собственном доме?

От чего зависит цена на дизайн-проект?

  • Площадь помещения.
  • Тарифный план, который вы можете выбрать сами. В этом помогут специалисты.
  • Количества всех работ, а также времени, потраченного на выполнение.
Это действительно очень хорошее предложение. Почему? Потому, что «прозрачная» цена – это всем нравится. Каждый клиент четко понимает, за что платит деньги. Кроме того, вы уже сразу можете видеть сроки выполнения работ. Особенно это удобно, если ваши сроки ограничены.

Как происходит оплата? Этот вопрос интересует в первую очередь.

Оплата делится на два этапа

  1. Предоплата. Это половина стоимости.
  2. По окончанию всех работ. Как только все работы закончатся, вы сможете оплатить вторую половину стоимости.
Еще один важный момент – это договор. Клиент подписывает стандартный договор, что гарантирует его защиту. И клиенту спокойно, и компании.

Хотите стильный и современный дизайн в собственном доме?

Какие есть пакеты услуг по дизайну?

  • Супербыстрый. Это быстрое по времени и ограниченное по финансам предложение. Если у вас нет много времени, чтобы ждать, и денег, чтобы вложить в свой проект, тогда это предложение идеально для вас.
  • Оптимальный. Сюда входит разработка самой концепции интерьера, а также составление всех необходимых чертежей.
  • Премиум. Данное предложение предусматривает 3Д визуализацию. Таким образом, вы сможете увидеть, какой будет результат. И если вам что-то не подходит по каким-либо причинам, это можно изменить.
Более детальную информацию можно найти на портале. Остались вопросы? Непременно свяжитесь с квалифицированными сотрудниками по телефону. Вам все расскажут и подскажут, чтобы вы могли определиться. Также, на сайте вы можете просмотреть примеры уже готовых работ.
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar