Криптобиржа WhiteBIT снизила комиссию на депозит и вывод гривны в два раза

24.08.2020 253 0.0 0
Криптобиржа WhiteBIT снизила комиссию на депозит и вывод гривны в два раза
17 августа европейская криптовалютная биржа WhiteBIT снизила комиссию на пополнение и вывод депозита с помощью гривневых карт Visa и MasterCard с 1,5% до 0,7%. Об этом журналу ForkLog сообщили представители WhiteBIT.

Комиссия 0,7% будет действовать на бирже на постоянной основе. В будущем WhiteBIT планирует уменьшить комиссии для других валют СНГ.

«Наша миссия — популяризация криптовалюты в Украине и мире. Создание доступных мостов между фиатом и криптовалютами — важный шаг на этом пути. Мы начали со снижения комиссии на депозиты и выводы в гривне, но не планируем на этом останавливаться. На очереди — другие валюты СНГ», — прокомментировали представители WhiteBIT.

WhiteBIT — криптовалютная биржа с эстонской лицензией. На бирже доступна спотовая и маржинальная торговля, а также мгновенный обмен фиата и криптовалют.

Криптобиржа предоставляет кредитное плечо до 5x для пары BTC/USDT. WhiteBIT поддерживает фиатные пары с региональными валютами вроде RUB, UAH, EUR и USD. Торговая комиссия для таких пар составляет до 0,1%.

Напомним, ранее ForkLog сообщал о запуске демо-токенов на WhiteBIT.

Подписывайтесь на новости ForkLog в Telegram: ForkLog FEED — вся лента новостей, ForkLog — самые важные новости и опросы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar