Mastercard позволит переносить NFT на свои физические карты

28.09.2022 182 0.0 0
Mastercard позволит переносить NFT на свои физические карты
Гигант среди платежных систем решился добавить функцию нанесения НФТ на физическую карту. То есть твоя скучающая обезьяна или птица из Moonbird сможет красоваться на кредитке, клево? 

Функцию будут поддерживать только предметы NFT из избранных коллекций "голубых фишек", при условии соблюдения стандартов дизайна Mastercard и процесса проверки владельца.

Голубые фишки NFT (блю чипы), если ты вдруг не знал, это не взаимозаменяемые токены самых известных проектов. По типу BAYC, Moonbirds, cryptopunks и так далее. Ну, мы надеемся, ты понял :D.

Украшенные джипегам дебетовые карты стали доступны благодаря партнерству с европейской криптовалютной биржевой платформой hi в понедельник, что позволяет ее золотым членам персонализировать свои дебетовые карты с помощью НФТ, владельцами которых они являются.

Кстати, то что ты являешься владельцем данной НФТ надо будет еще подтвердить. 

Вице-президент Mastercard по криптовалютам и финтеху Кристиан Рау заявил, что в связи с растущим интересом потребителей к НФТ и криптовалютам поставщик платежей "стремится сделать их доступным платежным выбором для тех сообществ, которые хотят их использовать".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar