Медитации во время беременности: чем полезны?

21.12.2021 182 0.0 0
Медитации во время беременности: чем полезны?
Медитации постепенно входят в нашу жизнь. Чем объяснить их возрастающую популярность? Современный человек далек от природы, от естественных циклов жизни. Наша нервная система испытывает стрессы и постоянные перегрузки. Организм нуждается в таких ощущениях, как покой, безмятежность, радость и полнота бытия. Медитация является простым и доступным способом к гармонии внутреннего состояния. Особенно это необходимо для будущих мам.


ВОПРОС: Хотелось бы также уточнить, можно ли послабей затягивать пояс во время занятий практиками цигун? Можно ли поглаживать живот? Очень бы хотелось побольше информации о развитии малыша у женщины, занимающейся практиками цигун, а в Интернете встречается противоречивая информация.

Состояние глубокого релакса позволяет беременной улучшить настроение, принять новое состояние, настроиться на общение с ребенком, ощутить радости жизни. Женщине, готовящейся стать матерью, очень важно обрести мир и гармонию внутри себя. Для этого нужно внимательно относиться к своему внутреннему состоянию, осознавать и принимать происходящие в нем перемены. Рекомендую начать с очень простых медитаций, цель которых научиться направлять внимание в глубь себя.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar