Миллиардер Майкл Сэйлор раздает незнакомцам биткоины в сети

07.10.2022 134 0.0 0
Миллиардер Майкл Сэйлор раздает незнакомцам биткоины в сети

Известный предприниматель, бизнесмен и миллиардер Майкл Сэйлор принял решение осчастливить трех незнакомце в Twitter, подарив им сотую долю биткоина. Такой щедрый подарок получит тот, кто создаст самый креативный и необычный мем о платежном протоколе LM (Lightning Network), которым пользуются для совершения быстрых переводов.

Решение Сэйлора было внезапным ответом на критику основателя криптовалютного фонда Эрика Уолла, который усомнился в том, что миллионер всего три раза пользовался LM для совершения транзакций. Сэйлор сказал: «Я сделаю еще три перевода через LM по 1 млн сатоши тем авторам, которые создадут самые оригинальные мемы на LM. Победителями станут участники, чьи мемы наберут максимальное число лайков». 

По сегодняшнему курсу, при котором биткоин торгуется по 20.2 тысячи за 1 монету, победители станут счастливыми обладателями 202 долларов. 

Эксперты утверждают, что словесная перепалка случилась по поводу того, что Сэйлор начал разработку собственного программного обеспечения, используя для этого блокчейн площадку LM.

Что касается конкурса мемов, то он запущен, пикчеры принялись за работу, остальные пользователи Twitter в предвкушении ожидают результатов. 

Поделиться
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar