На Землю обрушится магнитная буря

24.07.2021 310 0.0 0
На Землю обрушится магнитная буря
Магнитная буря обрушится на Землю в пятницу вечером. В прогнозах ранее ее не было видно, но специалисты предупредили, что воздействие будет коротким и интенсивным.

Магнитная буря обрушится на Землю в пятницу, 23 июля. Геомагнитные волны начнут действовать около 12 часов ночи, а это значит, что самочувствие начнет ухудшаться уже с 22:00. Буря будет короткая и уже к утру прекратится, но в субботу некоторые люди могут утром почувствовать недомогание.

При этом специалисты указали, что существует вероятность в 25% того, что буря может достичь и более высоких уровней.

Какие могут быть симптомы

Головная боль, головокружение

Общее ухудшение самочувствия, скачки артериального давления

Сонливость, нарушение сна, бессонница

Раздражительность, агрессия, апатия, невозможность сконцентрироваться

Обострение хронических заболеваний

Как можно помочь организму в такие дни

Примите вечером расслабляющую ванну – с травами или аромаслами. Постарайтесь не перегружать себя физически и эмоционально в пятницу вечером и утром в субботу. На ужин выбирайте блюда с овощами и фруктами, исключите все острое, соленое, жирное и тяжелое для желудка.

Вместо кофе – выпейте травяной чай. Пейте побольше обычной воды. Для облегчения состояния можно совершить небольшую пешую прогулку на свежем воздухе, но не под прямыми лучами солнца.

Людям с хроническими заболеваниями стоит больше отдыхать, держать под руками все необходимые лекарства и бутылочку с водой.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar