Не замыкайтесь в себе

21.01.2020 423 0.0 0
Не замыкайтесь в себе
Давайте поговорим о женских пороках, которые мужчины считают самыми ужасными и невыносимыми (уже не один роман погиб из-за них!).

Естественно, мы опираемся на мужское мнение, так что вы, милые женщины, можете быть удивлены или озадачены, однако вместо того, чтобы сердиться или обижаться, лучше внимательно прочитайте то, что написано и проанализируйте.

От обиды пользы не будет, а правильные выводы помогут вам в будущем избежать ошибок и по-новому строить свои отношения с мужчинами.

Итак, разговор будет очень серьезным – мы собираемся перечислить вам одиннадцать женских «грехов», то есть одиннадцать женских недостатков, которые мужчины не переносят.

Трудно дать название этому «греху», проще его описать. Если женщина совершенно не умеет кокетничать и не желает казаться привлекательной, не следит за собой, смотрит в рот своему мужу, и ее ничего больше на свете не интересует, то это ужасно его раздражает! Помните об этом!

Женщина, не желающая выглядеть привлекательно для окружающих и не стремящаяся покорить мужчин вокруг себя, – ненастоящая женщина. Это не наше мнение, так говорят мужчины. И те же самые мужчины гневно клеймят женскую неверность! Выходит, женщина должна быть красивой, очаровательной и кокетливой, нравиться многим, но никого к себе не подпускать, кроме своего любимого – единственного и неповторимого. Конечно, сейчас ярко раскрывается мужской эгоизм, но таковы мужчины, что тут поделаешь!

В принципе, нельзя не согласиться с мужчинами в том, что женщина, которая не желает выглядеть привлекательно и сексуально, не может называться женщиной в полном смысле этого слова. Конечно, очень многие представительницы слабого пола возмутятся и скажут, что главная жизненная задача женщины – рожать детей, вить семейное гнездышко и создавать в доме уют. Не будем возражать, все это правильно... Но почему бы при этом женщине не следить за собой? Можно ведь одновременно хорошо выглядеть, быть прекрасной женой, матерью! Одно другому не должно мешать (это даже помогает, если исходить из мужских заявлений: им нужна такая женщина, чтобы ею можно было гордиться, красивая и верная).

Очень часто этим «грехом» страдают многодетные матери, домохозяйки, женщины «совкового» типа и прирожденные «клуши»: для них не существует большей радости, чем сидеть дома и готовить обед любимому мужу, убирать квартиру и ухаживать за детьми, растениями и домашними животными. И даже в гостях такого рода женщина ведет себя так, словно она не самостоятельная личность, а бесплатное приложение к своему мужу. Естественно, что муж этой особы, не боясь ее потерять, не дорожит ею так, как следовало бы: а зачем, если жена-наседка всегда была и всегда будет? Мужчине незачем напрягаться, чтобы удержать ее около себя. Никуда такая жена не денется.

Разве это не обидно?

Если все вышеописанное так или иначе относится к вам, то подумайте, нравится ли вам, когда вас воспринимают как нечто, само собой разумеющееся? Может быть, вам стоит переосмыслить свои взаимоотношения с партнером и постараться их изменить? Заставьте мужа почувствовать, что вы – красивая женщина, желанная для многих, и он сразу же станет относиться к вам с большим уважением и пылом! Не будьте асексуальной и патологически верной – это расхолаживает мужчину (нельзя, чтобы он думал, что является единственным мужчиной в мире, который мог польститься на такую женщину, как вы!). И если расцветете вы, то расцветет и ваш мужчина!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также