Обнаружение вторжений в ауру

09.07.2019 471 0.0 0
Обнаружение вторжений в ауру
Выполняя это упражнение, вы будете работать над повышением вашей чувствительности в ситуации, когда внешние энергии взаимодействуют с полем вашей ауры, сталкиваются с ним или вторгаются в него. Для этого упражнения вам потребуется партнер.


1. Уделите несколько минут расслаблению, а затем встаньте спиной к стене и закройте глаза.

2. Ваш партнер должен стоять на другом конце комнаты.

3. Задача партнера состоит в том, чтобы молча и медленно подходить к вам, пока вы не ощутите его в поле вашей ауры. Партнер должен двигаться не спеша, останавливаясь после каждого шага.

4. Держите глаза закрытыми и воспринимайте происходящее в комнате только с помощью разума и вашей ауры. По желанию вы можете заткнуть уши ватой и завязать глаза, чтобы не иметь никаких слуховых и визуальных ориентиров. Обратите внимание на то, как вы воспринимали комнату до начала упражнения. Отметьте любые изменения, которые вы почувствовали.

5. Как близко подошел к вам партнер, прежде чем вы почувствовали это? Какие ощущения вы испытали? Можете ли вы почувствовать, с какой стороны подходит партнер? Добавьте третьего или четвертого человека. Лучше ли вы ощущаете их энергии, если они подходят к вам все вместе?

6. Это хорошее упражнения для экспериментирования и веселого времяпрепровождения. Не бойтесь модифицировать и изменять его. Перед тем как начать выполнять упражнение, отметьте место на расстоянии 6–8 футов от себя. Когда закроете глаза, продолжайте фокусироваться на этом месте. Можете ли вы почувствовать, когда партнер пересечет эту невидимую линию? Какими ощущениями сопровождается данный переход? Что происходит, когда два человека пересекают эту линию?

Выполняя данные упражнения, вы получаете подтверждение тому, что способны выходить за пределы своего физического тела. Вы становитесь чувствительнее ко всему вашему аурическому полю. При повышении этой чувствительности ваше зрительное восприятие тоже улучшается.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также