Пятерка сдержанных: знаки Зодиака которые умеют скрывать истинные эмоции

09.09.2018 822 0.0 0
Пятерка сдержанных: знаки Зодиака которые умеют скрывать истинные эмоции
Так что большинство людей пытаются балансировать между открытостью и сдержанностью. С переменным успехом, правда. Но для некоторых знаков Зодиака нет никаких проблем в том, чтобы игнорировать собственные эмоции в обстановке, когда они лишние. И Joinfo.ua сейчас расскажет вам, кому с этим проще всего.

Рак

Рак всю свою жизнь учится контролировать свои эмоции, поскольку очень быстро понимает, что находиться с ним рядом, когда он начинает высказывать всё, что думает и о чём переживает – не под силу никому. Слишком уж внутри Рака всё плохо, трагично и ужасно. Поэтому приходится учиться контролировать весь тот негатив, что находится внутри. Прикрывать его «тонкой корочкой» социально допустимого поведения. И лишь с самыми близкими и родными людьми иногда быть собой.

Козерог

Не нужно скрывать то, чего нет. А Козерогам, по большей части, абсолютно всё равно, что происходит вокруг. Этот знак Зодиака настолько беден в эмоциональном плане, что способен не моргнув глазом порвать отношения с другом детства, расстаться с девушкой и получить весть о смерти любимой бабушки. Нет, будет немножечко грустно и обидно, но не больше. Даже алкоголь не способен растормошить их. Так что Козерогам нужно учиться не контролировать, а проявлять эмоции.

Водолей

Водолеи чётко знают, как много можно сказать о человеке по его случайным словам и реакциям. Они сами именно на это ориентированы – считывать такие сигналы. Вот и сами ведут себя так, чтобы не давать другим таким мастерам узнавать то, что происходит внутри них. А происходит там очень многое, поскольку обдумывание и моделирование ситуаций – излюбленное занятие любого Водолея.

Дева

Дева пытается жить логично, правильно и последовательно, а эмоции этому мешают. Поэтому эмоции нужно стараться держать под контролем. Жаль только, что на некоторые ситуации и события Девы чисто технически не способны реагировать спокойно и трезво. Плюс не стоит забывать об их постоянном спутнике – повышенной тревожности, возникающей из-за чёткого понимания того, во что именно может превратиться любая ситуация.

Весы

Весы старательно играют роль мудрого дипломата, который пытается всех помирить и найти решение проблемы, которое удовлетворит всех. И в этом деле эмоции ну ни капельки не помогают. Так что им приходится учиться себя контролировать. Впрочем, для них это не сложно – у Весов очень лёгкий характер, да и эмоциональные проявления несколько поверхностны. Сдерживать их не трудно, особенно если такая цель поставлена.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также