Гороскоп на 8 Марта: как проведут праздничный день все знаки Зодиака

06.03.2018 988 0.0 0
Гороскоп на 8 Марта: как проведут праздничный день все знаки Зодиака
Просто потому, что некоторые дни реально лучше подходят для некоторых вещей, чем другие. И чтобы в этом разобраться придётся обратиться за помощью к астрологам. Там всё реально сложно, так что мы в это углубляться не будем. 

Овен
Сегодня для вас реально удачный день. За одним только исключением – не вздумайте браться за азартные игры. Уж лучше потратьте свою удачу на что-то более конструктивное, типа продвижения по службе и поиска новых полезных знакомств.

Телец
Тельцам сегодня придётся бороться с различными искушениями. В том числе и искушением начать таки манипулировать чужими чувствами. Вот только именно сегодня делать это не надо категорически – ничего хорошего из этого не выйдет.

Близнецы
День благоприятен в эмоциональном плане, однако радужные картины будут немного омрачены банальным осознанием того, что что-то в кошельке стало заметно меньше денег. Увы, экономия никогда не была сильной стороной этого знака Зодиака, а уж сегодня – так и подавно.

Рак
Перед Раками ставится непростая задача – попытаться поверить в искренность близких и родных. Да, может в прошлом они и давали повод усомниться в этом, но ведь люди тоже меняются. Так что просто продолжайте дарить им свою заботу и готовьтесь к тому, что вас приятно удивят.

Лев
Прекрасный день для того, чтобы принять у себя гостей. Причём чем больше – тем лучше. Но не надо превращать тёплые дружеские посиделки в инструмент для карьерного продвижения. Пожалуйста, не сегодня.

Дева
У Дев есть реальный шанс на время забыть о логике и порядке, чтобы наконец-то с головой окунуться в чувства. Но будьте осторожны – последствия всё равно разгребать придётся только вам. Команда Joinfo.ua и журналист Артём Костин напоминают вам, что как бы вам того не хотелось, о последствиях нужно помнить всегда.

Весы
Весам стоит быть особенно осторожными в быту. Высок риск многочисленных мелких ссор из-за каких-то банальных вещей. Но если стараться слушаться свою интуицию, то всех этих неприятностей можно довольно легко избежать.

Скорпион
Это реально сложный день для Скорпиона. Точнее, не для него самого, а для окружающих и партнёров. Просто потому, что именно сегодня Скорпион может действовать более импульсивно и радикально, нежели раньше. И это даже к разрыву отношений может привести.

Стрелец
Стрельцам вообще не о чем беспокоиться. Наоборот, сегодня звёзды на их стороне, особенно в деле поиска интересных знакомств и новых контактов. Так что вперёд. Можно даже не особо продумывать тактику поведения, а положиться на собственные навыки импровизации.

Козерог
Сегодня отличное время для того, чтобы рассказать кому надо о своих чувствах. И желательно, чтобы это был кто-то из близких, а не лечащий психиатр. В любом случае, у вас всё получится, а люди смогут взглянуть на вас с несколько иной стороны.

Водолей
Сегодня для вас будет реально суматошный день, поэтому лучше тщательно распланировать своё время заранее. Это намного эффективнее, чем судорожно пытаться успеть всё, и пропустить несколько интересных возможностей.

Рыбы
Сегодня будут чувствовать себя как рыбы в воде. Подарки, комплименты, атмосфера праздника – это как раз те условия, в которых Рыбам приятнее всего существовать. Так что просто расслабьтесь и наслаждайтесь процессом.

Мы также полагаем, что вам было бы интересно узнать, кому из знаков Зодиака в этом году больше всего повезёт в любви. Просто потому, что жизнь без любви пресна, скучна и не интересна. Даже для Козерогов, между прочим.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также