Плетеная мебель для лоджии и балкона

28.08.2019 631 0.0 0
Плетеная мебель для лоджии и балкона
Плетеная мебель, сделанная своими руками из таких природных материалов, как лоза, ореховый прут и др., очень подходит для использования на лоджиях и балконах. Она обладает такими ценными качествами, как легкость и красота. С помощью небольшого кресла, журнального столика, декоративных растений, расположенных на плетеной этажерке, можно создать на лоджии или балконе уютную зону отдыха. Такая мебель имеет неповторимый внешний вид, вызывающий ассоциации с летом и отдыхом. При этом немаловажно, что плетеные изделия являются экологически чистыми.

Плетеный гарнитур может прослужить достаточно долго, если защищать его от длительного воздействия дождя и снега. Впрочем, под влиянием атмосферных осадков, перепадов температуры и влажности со временем любая деревянная мебель, которая уступает в прочности только пластиковым образцам, подвергнется разрушениям.

Защитное лаковое покрытие делает плетеную мебель более долговечной. Естественный и красивый вид ей можно придать, применяя матовый шелковый лак.

Конечно, изготовить предметы мебели сможет тот, кто уже овладел навыками выполнения более простых плетеных изделий и хорошо освоил приемы работы с такими материалами как, например, ивовый или ореховый прут.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также