Подходящий цвет в одежде для блондинок

28.06.2017 1344 0.0 0
Подходящий цвет в одежде для блондинок
Известно, что от цвета одежды зависит очень многое. Давайте сегодня узнаем, какие цвета женской одежды подходят блондинкам. 

Итак, цвет одежды для блондинок должен как можно более выгодно оттенять цвет волос и кожи. Кроме того, он должен полностью соответствовать намеченному мероприятию. При выборе цвета одежды для блондинок следует ориентироваться на общее впечатление, который создает образ женщины, а так же цветом глаз и кожи.

Если у блондинки нежная кожа и светлые глаза, то цвет одежды должен быть тоже мягким и нежным, передающим природную нежность самой женщины. Тут великолепно подойдут цвета одежды в тон глазам. Для голубоглазых блондинок подходит синий и нежно-голубой цвет, для зеленоглазых – светло-зеленый. Если говорить о ярких тонах, то для таких блондинок подходящим можно назвать не интенсивно красный, а также ярко-белый с черным. Такие тона прекрасно оттеняют кожу и она буквально светится нежным румянцем. Белых оттенков в одежде блондинки должно быть не слишком много, ведь в них можно запросто «потеряться». Белую одежду следует сочетать с яркими аксессуарами.
Блондинки с серыми глазами и бледной кожей могут придать своему образу смелости и выразительности при помощи бирюзового цвета, которые великолепно оттенит цвет кожи и придаст задор и блеск глазам.
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также