Как правильно подобрать одежду

04.05.2017 1305 0.0 0
Как правильно подобрать одежду
Правила подбора одежды. Если вы самостоятельно выбираете и покупаете себе одежду, но вам все-таки требуются некоторые рекомендации.

1.Необходимо иметь базовый гардероб. На его основе вы можете экспериментировать и всегда будете застрахованы от лишних покупок.

2.Не стоит увлекаться покупкой ультрамодных вещей в большом количестве, потому что их жизнь коротка. Вы же не хотите, что бы через полгода, всем было понятно, что вы уже ” не на гребне модной волны”?

3.Не покупайте вещи с расчетом, что вы похудеете! Либо сначала сделайте это, либо примите себя такой, как есть, и получайте удовольствие от покупок для себя нынешней.

4.С осторожностью прислушивайтесь к советам продавцов – консультантов. К сожалению, у большинства из них нет даже базового профессионального образования!

5.За покупками стоит ходить в первой половине дня, пока есть силы и, что не мало важно, нет большого количества покупателей в торговых центрах.

6.Перед походом в магазин, составьте список всего необходимого и старайтесь его придерживаться, дабы в вашем шкафу не появилось несколько абсолютно не с чем не сочетающихся вещей, которые будут “вынуждены” провисеть  ближайшие годы, без всякой перспективы к применению.

7.Ну, и на последок, помните, что “встречают по одежке, а провожают по уму”! По этому, ваша задача непросто накупить новых вещей, а создать свой, неповторимый стиль индивидуально, с помощью подруги, мамы, профессионального стилиста.
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также