Мода и стиль: как всегда выглядеть замечательно

21.12.2017 759 0.0 0
Мода и стиль: как всегда выглядеть замечательно
У каждого человека есть свой собственный стиль в одежде. Многое в выборе стиля зависит от возраста, профессии и социального статуса, но большую роль, конечно, играет личный вкус человека. Кто-то находит свой стиль сразу же, как только вступает в сознательный возраст и придерживается его на протяжении очень долгого времени, лишь изредка добавляя аксессуары, которые соответствуют той или иной ситуации. Некоторые не могут найти свой стиль достаточно долго, мечутся в его поисках, меняя один стиль в одежде на другой, а также комбинируя разные, иногда совсем несовместимые стили. Иногда это получается гармонично и сбалансировано, иногда – нелепо и неуместно. 

Мужчины обычно выбирают удобство и практичность – джинсы, зимние свитера в холодные времена года и футболки в теплые, лишь иногда разбавляя гардероб небольшими деталями, вроде часов, шарфов ярких расцветок, необычных галстуков. Найти все можно здесь, посетив интернет магазин мужской одежды. Для женщины главное элегантность и оригинальность – вещь, уже замеченная на коллеге, знакомой вряд ли обрадует женщину – ведь каждой из них хочется быть особенной, не похожей на остальных. 

В выборе любого стиля, при любой модной тенденции, необходимо знать несколько важных правил:

Аксессуары в каждом выбранном вами стиле должны быть идеальны – это касается платочков, шарфов, очков, сумочек – это те вещи, на которых нельзя экономить – они всегда должны быть шикарными. Дорогие, качественные детали – очки, туфли, заколка для волос – может спасти любой промах в одежде. 

В любом гардеробе должны быть классические предметы одежды: темные (черные брюки), строгая юбка, короткое черное платье с неглубоким вырезом, платье из трикотажа, белая или кремовая блузка, пара водолазок – нейтральных однотонных цветов. Это минимум, с помощью которого можно подобрать наряд к любому мероприятию. 

Белье – одна из важнейших деталей гардероба. Многие считают – раз его не видно – оно может быть любым, не особо сексуальным, не особо дорогим, не особо красивым. Это большое заблуждение. Если вы – стильный человек, будьте им от начала и до конца. Само ощущение того, что под скромным классическим костюмом у вас дорогое, красивое белье добавит любому человеку уверенности и чувство собственного достоинства. 

Уделяйте особое внимание обуви – помните, что туфли и ботильоны из замши выглядят значительно дороже, чем из гладкой кожи.

Соблюдайте эти несколько правил и ваш стиль, каким бы он не был – деловым, уличным, повседневным – всегда будет в моде, и вы всегда будете на высоте.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также