Что купить на зиму из одежды

02.12.2022 193 0.0 0
Что купить на зиму из одежды

Зима уже давно перестала быть временем года, когда приходится выбирать скучные и однообразные свитеры и штаны. Неотъемлемой частью холодного времени года является теплая одежда, на сайте Cult Fashion Group она не просто теплая, а еще и модная. Джинсы, костюмы на флисе, трикотажные и вязаные свитера, удобная верхняя одежда – все это должно быть в вашем списке покупок, если вы решили полностью обновить гардероб.

Хотя в каждом сезоне появляются свои тренды и другие модные тенденции, есть и более универсальные вещи, которые обязательно полюбят модницы.

Основные тренды

Черные и белые тона – это неизменная и нестареющая классика, она просто вне времени. Актуальны пастельные тона, а еще более яркие – бордовый, коричневый, зеленый. На сайте cultboutique.com.ua представлены модели, которые полностью соответствуют этим оттенкам.

Кардиганы и свитера

Уютные кардиганы идеальны надетые сверху на блузки, рубашки, водолазки. Для прохладного времени можно выбрать удлиненные модели без застежек. Они выглядят очень эффектно. Дизайнеры предлагают обратить внимание на модели пастельных или ярких тонов. Горизонтальная полоска – писк сезона. А что может быть лучше мягкого свитера в зимний период? Джемперы и пуловеры позволят создать различные образы с брюками или джинсами.

Верхняя одежда

Ограничений в выборе верхней одежды практически нет. Можно самостоятельно комбинировать различные фактуры и стили:

  • Модели оверсайз самые популярные.
  • Практичность, простота и комфорт – это самое главное, во многом именно поэтому многие пуховики, пальто, куртки лишены меховой отделки.
  • Пуховики являются самым комфортным, удобным и популярным выбором. Они могут быть выполнены как в пастельных, так и в ярких тонах, с объемным стоячим воротником или с капюшоном. Дутые пуховики смогут согреть даже в самые лютые морозы. Можно выбрать приталенные поясом модели.
  • Ни одна модница не может представить свой гардероб без лаконичного пальто. На зиму лучше выбирать утепленные варианты с кулиской или поясом.
  • Очень востребованными являются шубы из экомеха.
Что купить на зиму из одежды

Актуальны и комбинированные модели. Например, когда спереди в области груди верхняя одежда имеет отделку из экокожи, а вся остальная часть из экомеха, украшенные фурнитурой. Говоря о зиме, важно не забывать и о нарядах, которые делают вас особенно утонченными. Под теплым объемным пуховиком может скрываться легкое платье, идеальное для торжеств.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также