Появился второй трейлер фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде"

21.05.2019 658 0.0 0
Появился второй трейлер фильма Квентина Тарантино
В сети наконец-то появился второй трейлер долгожданной картины Квентита Тарантино "Однажды в Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood). Главные роли в фильме сыграли Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо, Марго Робби, Курт Рассел, Дакота Фаннинг и другие звезды. Презентация трейлера прошла незадолго до премьеры фильма на Каннском кинофестивале.

В двухминутном ролике зрители увидели много кадров с участием ключевых актеров картины. Герой Ди Каприо появился с огнеметом, Питта – катается на крутой тачке, а Робби – рассказывает о том, какая она знаменитая.

Фильм рассказывает о судьбе актера (в исполнении Ди Каприо), который прикладывает все усилия, чтобы пробиться в кинобизнес, и его дублера (сыграл Брэд Питт). События в фильме разворачиваются на фоне чудовищных убийств секты маньяка Чарльза Мэнсона, от рук сторонников которого погибла и голливудская актриса, а также жена режиссера Романа Полански Шэрон Тейт (Марго Робби).

Также в ленте снялись Дакота Фаннинг, Аль Пачино, Курт Рассел, Тим Рот, Берт Рейнолдс, Майкл Мэдсен, Майя Турман Хоук, Лина Данэм и Дэмиэн Льюис.

"Однажды в Голливуде" выйдет в прокат в августе 2019 года.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также