Услуги, а не деньги: появился впечатляющий трейлер фильма по повести Кузьмы Скрябина

16.08.2018 775 0.0 0
Услуги, а не деньги: появился впечатляющий трейлер фильма по повести Кузьмы Скрябина
В сети уже появился трейлер игрового полнометражного фильма "Город, в котором не ходят деньги". Эта картина основана на одноименной повести музыканта Кузьмы Скрябина, который погиб в ДТП в 2015 году. Ролик был опубликован на YouTube-канале Gankafilm.

Фильм рассказывает историю главной героини Алисы, которая находит билет со своими именем на поезд в неизвестном направлении. В итоге девушка попадает в загадочный город, где все рассчитываются друг с другом услугами.

Режиссером картины выступила Ганка Третяк. В ролях снялись Карина Мельниченко, Андрей Цишкевич, Сергей Швыдкий, Инна Мирошниченко.

Режиссер отметила, что максимально сохранила диалоги персонажей, написанные автором. Кроме того, в трейлере звучит голос Кузьмы, записанный еще в 2013 году.
 

Напомним, украинскому музыканту Андрею Кузьменко (Кузьма Скрябин) 17 августа исполнилось бы 50 лет. Несомненно, что он вместе со своим коллективом мощно бы отметил эту дату. Поэтому, в память о нем 15 сентября украинские музыканты соберутся на "Арене Львов", чтобы спеть хиты и малоизвестные песни Кузьмы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также