Полнолуние в октябре 2018 года: какое влияние окажет на знаки зодиака

18.10.2018 946 0.0 0
Полнолуние в октябре 2018 года: какое влияние окажет на знаки зодиака
24 октября текущего года произойдет знаковое полнолуние в Тельце, которое повлияет на каждый знак зодиака. Как отмечают астрологи, влияние полнолуния можно будет почувствовать еще до его начала. Темы, которые оно поднимет, будут на первом плане еще неделю — две после него.

Полнолуние в октябре 2018 происходит на фоне ретроградной Венеры, что еще больше подчеркивает его значимость. Оно поднимет вопросы из прошлого, старые неработающие модели, отношения. Полнолуние принесет перемены, связанные с финансовой стороной нашей жизни.

Овен

В жизнь Овна придут перемены, хлопоты и выяснения, касающиеся денег. Будут ломаться неработающие модели, возможно, придется изменить свои планы. В любом случае Полнолуние принесет разрушение старого и создание нового подхода к получению прибыли. Важно быть гибкими.

Телец

Тельцам полнолуние в октябре 2018 даст шанс закрепить и усовершенствовать перемены в себе. Тельцы вновь смогут посмотреть на себя со стороны, увидеть, каким образом можно улучшить себя. Тельцы могут начать обучение либо кардинально поменять что-то во внешности. Главное — не спешить, а хорошенько подумать.

Близнецы

Близнецы вновь возвращаются к темам духовного. Людям этого знака зодиака предстоит разобраться в старых чувствах и эмоциях, подвести итоги. Многие Близнецы смогут перейти на новый уровень духовного развития. Это будет непростое время, но всё же важное.

Рак
​​​​​​
Раки вновь будут заняты вопросами самореализации и выражения своей индивидуальности. Но представителям этого знака зодиака нужно заручиться поддержкой со стороны других людей. Раки смогут по-другому посмотреть на свои таланты и способности. Возможно, вы будете менять что-то в своем сотрудничестве и окружении.

Лев
​​​​​​
Львы будут переживать какие-то перемены в работе, целях. Львам предстоит вновь задуматься о своем месте в социуме, своем успехе. Люди этого знака зодиака могут исправить ошибки прошлого, скорректировать свои планы. Главное — быть сильными и готовыми работать ради цели.

Дева

Девам это полнолуние сулит изменения их кругозора. Многие Девы будут путешествовать или же возвращаться в какие-то места. Люди этого знака зодиака будут иметь дело с какими-то поездками, общением с людьми издалека либо с документами и работой с разными структурами.

Весы
​​​​​​
Весам полнолуние октября 2018 даст возможность решить старые нерешенные проблемы. Это могут быть долги, кредиты, денежные вопросы. Многие Весы будут менять что-то в своих отношениях. Это будет непростое время для этого знака зодиака. Но с помощью мудрости и внутренней силы вы можете всё поменять.

Скорпион

Скорпионам предстоит вновь обратить внимание на личные отношения. Это будут любовные отношения, отношениях с другом или партнером. Также у Скорпионов будет шанс обрести гармонию и устранить все, что мешает им жить. Сейчас Венера ретроградная именно в Скорпионе, поэтому люди этого знака зодиака переживают важное для себя время внутренних и внешних перемен.

Стрелец

Стрельцам полнолуние в октябре 2018 принесет кардинальные перемены, связанные с порядком, работой, организацией своей жизни. Полнолуние укажет на прошлые недочеты и нерешенные вопросы. Многие Стрельцы найдут выход из ранее сложившейся непростой ситуации, смогут улучшить дела на работе или избавиться от старой болезни.

Козерог

Козероги в этот период смогут опять обратиться к своим талантам и способностям, а также по-другому посмотреть на свои любовные отношения. Людям этого знака зодиака предстоит вновь задуматься о том, насколько они удовлетворены своей жизнью и занимаются ли они своим любимым делом.

Водолей

Водолеи в полнолуние в октябре 2018 года смогут вернуться к вопросам, касающимся отношений с близкими людьми, дома, семьи. Какие-то старые нерешенные проблемы могут дать о себе знать. Также Водолеям предстоит решать вопросы общих финансов. В этот период внимание этого знака зодиака будет направлено на дом и семью.

Рыбы

Рыбам полнолуние в октябре 2018 принесет перемены в их социальную жизнь. Многие Рыбы вернутся к обучению, будут менять круг общения или же налаживать контакты со старыми знакомыми. Также многим Рыбам предстоят небольшие поездки. Рыбам следует искать компромиссы в общении, посмотреть пристально на свое окружение.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также