Психологи назвали качества идеального мужчины, раздражающие женщину

13.04.2021 239 0.0 0
Психологи назвали качества идеального мужчины, раздражающие женщину
Идеальный мужчина - понятие растяжимое. Более того, есть некоторые положительные качества, которые нередко имеют противоположный эффект. Именно о них рассказали психологи, сообщает Ukr.media.

Пунктуальность

Многие слышали о том, что настоящий мужчина не опаздывает, всегда приходит вовремя. Это хорошо, но иногда некоторые слишком серьезно к этому относятся, упрекая женщин в том, что они опоздали на пять минут на свидание. Это ужасно раздражает, ведь опоздать может каждый.

Любитель работы

Трудоголизм никогда не был хорошей мужской чертой. Ответственность - это прекрасно. Умение зарабатывать на жизнь - отлично. Не стоит все свое время проводить на работе, ведь женщина хочет видеть своего мужчину чаще и желательно в хорошем настроении, а не выжатым, как лимон.

Вежливость

Это отличительная черта характера, но очень раздражают мужчины, которые вежливые наигранно, неестественно. Есть такие, которые вежливые вообще всегда. С ними становится неловко. Кажется, что они ненастоящие, в чем есть некая доля истины.

Высокий интеллект

С таким человеком хорошо, но у него могут быть недостатки на этой почве. Например, он может ненавидеть глупые фильмы о романтических отношениях и любовь, которые вы любите всей душой. Он может проявлять высокомерие в общении с окружающими, что избавит вашу пару друзей.

Покорность

Есть мужчины, которые слушают своих жен, прислушиваясь к советам. Иногда они переходят границу, становясь послушными домашними животными. Женщине нужен тот, кто будет самостоятельно принимать решения, а не бежать к ней сломя голову за советом по работе или проблем.

Экономность

Умение экономить деньги должно быть хотя бы у одного человека в паре. Если человек чрезмерно серьезно подходит к вопросу экономии, это может очень сильно раздражать. Женщине нужно баловать себя хотя бы изредка. На это нужно много денег, но экономный человек может сказать «нет» и в такой ситуации весьма не приятно.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar