Ремонт сколов керамической сантехники

12.12.2020 343 0.0 0
Ремонт сколов керамической сантехники
В настоящее время в продаже есть наборы для тех, кто хочет самостоятельно заниматься ремонтом незначительных повреждений керамической сантехники. К тому же осуществляют приклеивание отколотых частей с помощью некоторых шпаклевок и герметиков.

Сначала очищают поврежденное место и убеждаются в том, что оно сухое и чистое, после чего можно приступать к приклеиванию отколотых частей.

В соответствии с указанными на упаковке пропорциями смешивают составную шпаклевку, которую наносят на обрабатываемое место таким образом, чтобы она несколько выступала над окружающей поверхностью. Это надо делать потому, что шпаклевка усаживается в процессе высыхания. При необходимости шпаклевание надо повторить. После высыхания шпаклевки обрабатываемое место следует зачистить шкуркой до гладкого и ровного состояния, не отличающегося от состояния окружающей поверхности. Потом надо покрыть обрабатываемое место краской, а ее излишки удалить с помощью ацетона. После ремонта обрабатываемое место не должно быть видно.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также