Придерживайтесь советов всегда, а не только на стадии ухаживания

21.11.2019 415 0.0 0
Придерживайтесь советов всегда, а не только на стадии ухаживания
Мы прилагаем много усилий, чтобы понравиться определенному человеку, но как только мы получаем то, чего хотели, в нашем случае это обручальное кольцо, то расслабляемся и думаем, что все пойдет дальше своим чередом. Но это не так. Нужно помнить, что вокруг полно женщин, которые могут привлечь внимание вашего мужчины. Поэтому расслабляться просто нельзя. Усвойте несколько правил:

1. Никогда не звоните ему первая. Он должен делать это сам. Если же необходимость уточнить детали возникла, то сначала соберите все мысли в одну, чтобы, позвонив ему, не отвлекать по мелочам, особенно если он на работе.

2. Будьте самой привлекательной и сексуальной даже в стенах собственного дома, нельзя позволять себе ходить по дому неряшливо одетой.

3. Побольше независимости. Занимайтесь своими делами: шопинг, встречи с подругами, занятия спортом или просто прогулки помогут не раскиснуть и превратят ожидание в приятное времяпрепровождение. Пусть он мечтает о вашем внимании. Пусть ревнует. Главное, чтобы он никогда не насытился вами и все время вас желал. Мужчины любят независимых женщин, потому что они дают им свободу. Найдите себе занятие по душе.

4. Поменьше инициативы, особенно в постели. Никогда не инициируйте секс, иначе лишите мужчину мужественности. Побольше флирта и кокетства, откровенных нарядов и возбуждающих запахов, и он сам накинется на вас, как тигр!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также