Самый крепкий в мире планшет OUKITEL RT2 теперь доступен по очень низкой цене

20.09.2022 167 0.0 0
Самый крепкий в мире планшет OUKITEL RT2 теперь доступен по очень низкой цене
Лидер мирового рынка прочных устройств больших аккумуляторов, компания OUKITEL, наконец-то объявила о том, что прочный планшет RT2 с крупнейшей в мире батареей, сверхпрочностью и другими убойными характеристиками поступит в продажу 19 сентября со скидкой до 50%.

Супердолговечная батарея емкостью 20000 мАч

Модель RT2 оснащена аккумулятором с рекордной емкостью 20000 мАч, благодаря чему гаджет может проработать до 4-5 недель в режиме ожидания и до 6-7 дней в режиме активного использования. Кроме того, планшет поддерживает быструю зарядку 33 Вт и полностью заряжается за 4,5 часа. Планшет RT2 предназначен для пользователей, которым нужно прочное, надежное и функциональное устройство. Он имеет класс защиты IP68, IP69K и сертифицирован по военному стандарту MIL-STD-810H для защиты от брызг, песка и пыли, падения с высоты около 1,5 м, работы при высоких и низких температурах.

Планшет оснащен 10,1-дюймовым дисплеем FHD+, который способен распознавать прикосновения в перчатках и четко отображать информацию при прямом солнечном свете. Наличие функции распознавания лица поможет быстро и легко разблокировать устройство. OUKITEL RT2 Rugged работает под управлением операционной системы Android 12. Плавную и быструю работу обеспечивает восьмиядерный процессор MediaTek MT8788. Планшет оснащен 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Хранилище можно легко расширить с помощью карты microSD максимальным объемом 1 ТБ.

Устройство оснащено основной и фронтальной камерами с разрешением 16 Мп. На задней панели RT2 снимает все фото и видео с яркой четкостью и легко сканирует документы, а передняя камера удобна для селфи или видеозвонков. Планшет OUKITEL RT2 имеет набор беспроводных модулей – Dual 4G, Wi-Fi, Bluetooth 4.2, GPS. Это жесткое устройство обеспечивает хорошую связь как в режиме разговоров, так и при просмотре сайтов и общении в социальных сетях.

Сфера применения устройства достаточно широка: это и дальний поход, и научная экспедиция, и экстремальные виды спорта, и работа в сложных и опасных для обычных устройств условиях. Не упустите свой шанс приобрести этот крепкий планшет для вашего следующего приключения на природе прямо сейчас. Прочный планшет OUKITEL RT2 доступен только на AliExpress по цене 239,99$ в течение ограниченного времени (с 19 по 23 сентября).
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar