Свадьба. Работа с агентством по доставке продуктов и организации приемов

07.06.2019 376 0.0 0
Свадьба. Работа с агентством по доставке продуктов и организации приемов
Если вы собираетесь организовать свадебный прием у себя дома, либо в доме друга или родственника, вам предстоит провести большую работу с поставщиком продуктов, вне зависимости от числа приглашенных гостей. Конечно, в том случае, когда приглашенных совсем немного, вы и сами с помощью матери и подруг справитесь со всеми приготовлениями. Заранее приготовив украшения к свадьбе, простые праздничные блюда, хранящиеся до приема в морозильнике, вы сможете устроить дома недорогую свадьбу, которую легко можно будет провести без посторонней помощи. Однако если вы приглашаете больше двадцати или тридцати гостей и сами хотите побыть с ними, отдохнуть и расслабиться, а не торчать весь вечер на кухне, без посторонней профессиональной помощи вам никак не обойтись. Если же вы собираетесь пригласить более трехсот человек, вам неизбежно потребуется помощь агентства по доставке продуктов и организации приемов. В зависимости от ваших требований и размера фирмы, с которой вы договоритесь об обслуживании свадебного приема, поставщик привезет вам все необходимое продукты, свадебный торт, фарфор и хрусталь, столы и стулья, а в некоторых случаях даже навесы от солнца или дождя, танцевальные площадки, обеспечит помощь обслуживающего персонала и окажет бесчисленное множество других разнообразных услуг.

Лучший способ подыскать надежного поставщика поговорить с теми, кто уже пользовался их услугами. Можно, конечно, найти фирму, оказывающую подобные услуги, и по объявлениям в местных справочниках, газетах и журналах, однако и в этом случае вам все равно следует навести о выбранной компании дополнительные справки, а если представится такая возможность поговорить с теми, кого ее сотрудники уже обслуживали, попробовать образцы предлагаемых ими продуктов и посмотреть на то оборудование, которым располагает это агентство.

Если вы решите прибегнуть к услугам такого поставщика для проведения свадебного приема дома или в другом месте, вам следует убедиться в том, что в подписываемом вами договоре упомянуты все услуги, в которых вы нуждаетесь, и зафиксирована их общая стоимость, соответствующая перечисленным ценам на отдельные услуги. Как и в случае с любым договором, внимательно его прочитайте и перед тем, как подписывать, убедитесь в том, что вам вполне понятно каждое положение документа, и вы согласны со всеми его условиями и проставленными ценами.

Особенно важно обратить внимание на следующие положения договора: Детализированное меню и форма подачи блюд. Напитки открытый бар, шампанское, безалкогольные напитки. Свадебный торт. Сколько человек будет обслуживать прием. Включены ли в расценки за услуги чаевые. Количество и качество столов и стульев. Расценки на доставку. Максимальное число приглашенных гостей. Оплата сверхурочных. Наличие гардеробщицы. Навесы или тенты. Страховка стекла и фарфора на тот случай, если отдельные предметы будут разбиты. Включение в смету налогов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также