Тарифные планы для ноутбука Теле2

24.02.2021 1298 0.0 0
Тарифные планы для ноутбука Теле2
Владельцы ноутбуков могут пользоваться интернетом с помощью Wi-Fi роутера. В девайс предварительно нужно установить симку с активированным тарифом. Для карточек, установленных в маршрутизатор, подходят не все тарифы. Компания Теле2 предлагает решение «Интернет для устройств». Это превосходный вариант для владельцев ноутбуков.
Тарифные планы для ноутбука Теле2

Сим-карта Теле2: безлимитный интернет

Сим-карта Теле2 в Москве с безлимитом нужна многим абонентам. Подобрать вариант можно на сайте https://vsesimki.ru/catalog/tarify/operator_tele2. Консультанты ответят на все интересующие вопросы по телефону. Доставка карты будет осуществлена по адресу, который покупатель укажет при оформлении заказа.

Тарифный план для устройств универсален, поэтому подходит всем абонентами. Вы получаете безлимит, которым можно пользоваться на всей территории Российской Федерации. С помощью функции «Доступ для модемов и роутеров» абоненты получают безлимитный доступ к сети. Возможна раздача трафика через Wi-Fi, Блютуз и USB.

Чтобы управлять опцией, нужно зайти в персональный аккаунт на сайте сотового оператора. Еще можно использовать приложение. Оно доступно для владельцев гаджетов на ОС Андроид и iOS. Здесь можно проверять статус услуги, выполнить ее деактивацию или активацию. Для использования тарифа в маршрутизаторе или модеме наличие опции «Доступ для модемов и роутеров» — обязательное условие. Без нее тариф будет доступен исключительно для планшетных компьютеров.

Предложение предусматривает совершение звонков и отправку сообщений. Плата за эти услуги вносится отдельно.

Тарифные планы для ноутбука Теле2

Дополнительные опции

Высокоскоростное подключение потребуется тем абонентам, которые часто:
 
  • смотрят фильмы онлайн;
  • прослушивают музыку;
  • участвуют в веб-конференциях;
  • играют в онлайн-игры.
Для этого предусмотрена платная опция «40 ГБ на максимальной скорости». Она автоматически входит в тариф для устройств. При ее использовании скоростной показатель увеличивается до максимума. Действует он до тех пор, пока не будет израсходовано сорок гигабайт мобильного трафика. Затем скорость возвращается к стандартным показателям.

Если в течение тридцати дней абонент не израсходовал пакет мобильного трафика на сорок гигабайт, остатки сгорают. На последующий период они не будут перенесены.

Активировать тарифный план для устройств можно разными способами. Самый простой – через персональный аккаунт на сайте компании. Можно сразу приобрести симку с этим тарифом. Если во время активации возникли проблемы, обратитесь к оператору на горячую линию.
 
Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также