Три знака зодиака ждут путешествия в мае Марина Грамович Вчера

29.04.2023 138 0.0 0
Три знака зодиака ждут путешествия в мае Марина Грамович Вчера

UAportal подготовил гороскоп на май для Близнецов, Льва и Тельца. В этот месяц следует готовиться к путешествиям и приключениям.


Близнецы

Для Близнецов этот месяц – отличное время, чтобы исследовать новые места и отправиться навстречу приключениям. Лунный узел в Близнецах, скорее всего, даст вам импульс для того, чтобы отправиться в путь и исследовать неизведанные территории.

Во время путешествий вы можете открыть для себя новое хобби или встретить единомышленников. Однако будьте осторожны при составлении планов поездок и убедитесь, что у вас есть все необходимые детали и договоренности.


Лев

Марс во Льве приносит обновленное чувство уверенности и смелости, которое может вдохновить вас на приключения в мае. Вы можете отправиться в одиночное путешествие или присоединиться к группе искателей приключений.

Этот период благоприятен для изучения новых мест и культур, поэтому вы можете обнаружить, что испытываете тягу к занятиям, связанным с физическими нагрузками или острыми ощущениями. Обязательно прислушивайтесь к своей интуиции и избегайте импульсивных решений, которые могут привести к неблагоприятным последствиям.


Телец

Нептун в Тельце побуждает вас поддаться жажде странствий и исследовать новые места. Этот период идеально подходит для планирования неспешного отпуска или поездки на выходные с близкими людьми. Возможно, в этот период вы откроете в себе вновь обретенную любовь к природе и активному отдыху.

Однако не забывайте о своем бюджете и избегайте чрезмерных трат на путешествия и отдых. Сосредоточьтесь на впечатлениях, которые обогатят вашу душу и принесут вам радость.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar