Уделяйте время важным вещам

05.03.2020 306 0.0 0
Уделяйте время важным вещам
Невнимательное отношение к времени обычно ведет к сверхурочной и менее результативной работе и в конечном счете – к состоянию изможденности, в котором совершаются ошибки.

Чтобы извлекать больше пользы из своего времени, нужно внимательно исследовать и слушать, настраиваться на корпоративный язык (чем обеспокоена ваша организация) и язык намерений (в каком направлении вы хотите развивать бизнес). Согласованность действий на пути к достижению этих результатов делает ваш вклад ощутимым: вас замечают, и ваш тяжелый труд оказывается более эффективным.

Обращайте пристальное внимание на проекты и запросы, с которыми имеете дело. Сохраняйте позитивный настрой, не говоря «да» всем подряд. Старайтесь участвовать в проектах, имеющих первостепенное значение для вашего работодателя.

Следите за снижением эффективности. Легко строить иллюзии, будто время – свободный и безграничный ресурс. Первые 18 месяцев на работе данное правило будет действовать, но наступит момент, когда вы начнете упускать важные вещи и совершать ошибки.

Если ваши резервы энергии и мотивации не соответствуют потребностям вашего нынешнего работодателя, возможно, пришло время поменять работу?
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также