Уютный день, комфортная ночь с помощью рулонных штор «день-ночь»

25.04.2018 829 0.0 0
Уютный день, комфортная ночь с помощью рулонных штор «день-ночь»
Простота, практичность и внешний вид рулонных штор с системой «день-ночь» завоевали свою аудиторию на потребительском рынке. Ее функциональные способности регулировать световые потоки, гармонично объединившись с красотой и уникальностью, не оставят равнодушными самых требовательных покупателей. Подтверждение этому – изобилие моделей данного вида штор на сайте https://sunny-store.com.ua/.

Особенность данного вида штор в том, что темные полоски ткани чередуются с прозрачными. Такой эффект зебры в зависимости от ширины раскрытия прозрачных полос и делает светопоток ярче либо же более приглушенным.

Уход за рулонными шторами «день-ночь» достаточно прост, так как пропитанная антистатиком ткань не притягивает к себе пыль. Это позволяет сохранить отличный вид изделия надолго.

Удобство системы рулонных штор «день-ночь»
 

Монтаж рулонных штор

Монтаж рулонных штор с системой «день-ночь» зависит напрямую от оконных габаритов. Так, на классические окна шторы устанавливаются непосредственно над оконным проемом. На окна не стандартных размеров и форм крепятся к потолку. А для узких или маленьких проемов необходимо прикрепить сверху створку или штапик. Управление данной системой может быть ручным, для чего следует просто прокручивать механизм-цепочку. Существует и автоматический режим, оснащенный кнопкой или дистанционным пультом управления.

Удобство системы рулонных штор «день-ночь»
 

Почему рулонные шторы «день-ночь»?

Остановить свой выбор на рулонных шторах «день-ночь» следует потому, что их использование очень простое. Благодаря уникальной конструкции любой нужный момент можно создать необходимую интенсивность светового потока. Спецткань, из которой изготовлены рулонные шторы, как правило, не выгорает на солнце и не впитывает пыль. Это говорит о том, что изделие долгое время будет радовать своей красотой. Этому способствует и палитра различных цветов и оттенков, разнообразие принтов и рисунков.

Главное их отличие от других рулонных штор – способность создавать интенсивность света и регулировать его. Регулируя темные и светлые полоски рулонных штор «день-ночь» относительно друг друга, можно выставить комфортное освещение.

Удобство системы рулонных штор «день-ночь»
 
Прежде, чем приобретать рулонные шторы, посоветуйтесь со специалистом и вызовите замерщика для точного определения замеров оконного проема. Пусть это современное изобретение дарит позитивные эмоции и хорошее настроение каждый день, идеально вписавшись в интерьерное пространство жилища.
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar