Парковки НЛО обнаружили в Антарктиде

15.01.2017 910 0.0 0
Парковки НЛО обнаружили в Антарктиде
Историки всего мира утверждают, что ученые Германии во времена войны стремились создать на ледяном континенте собственную территорию - «Новую Швабию», где проводили тайные испытания космических объектов. Огромная территориальная аномалия, обнаруженная специалистами организации UFO Hunters в Антарктиде, может доказывать присутствие здесь нацистской базы для испытания объектов НЛО во времена Второй мировой войны. Подробности удивительного открытия публикует британская газета The Daily Mail. 

Ученые из Университета Огайо (США) обнаружили в районе Земли Уилкса крупную ледяную пустошь размером около 240 километров по горизонтали и глубиной до 850 метров, которая, по их словам, не могла быть создана естественными условиями и из космоса напоминает помещение для хранения огромного летательного аппарата. 

Впервые пустошь запечатлели еще в 2006 году космическим исследовательским аппаратом NASA, и с тех пор ученые не выезжали на место для осмотра. 

Некоторые исследователи заявляют, что огромный «отпечаток» мог остаться на ледяном континенте после падения астероида, однако другие специалисты заметили, что кратер симметрично окружен при этом странными пирамидами, которые также больше напоминают творение человеческих рук - некий «гараж», куда могли приземляться крупные космические объекты. 

«В этой ледяной полке скрывали технику гигантских размеров. Здесь явно было и присутствие внеземных объектов, которые могла испытывать и изучать нацистская Германия, по предположениям, имевшая на этой территорию свою военную и НЛО - базу, - отмечает автор исследования, доктор Ральф фон Фриз. 

Напомним, что в период с 1939 по 1945 годы нацистская Германия предъявляла территориальные претензии на Антарктиду, в части Земли Королевы Мод, до этого - формально зависимую территорию Норвегии. 

Примерно в тысяче километров от Северного полюса в стороны островов Земли Франца-Иосифа обнаружили бывшую базу, куда с 1939 года регулярно отправлялись корабли Третьего Рейха. Эту часть Земли они прозвали Новой Швабией - и по площади она превосходила Германию. 

Зимой 1947 года сюда направились американские ВМС с операцией High Jump (с англ. Высокий прыжок), которая была замаскирована под научно-исследовательскую экспедицию, в составе которой к берегам Антарктиды отправили авианосцы, военные корабли и 13 военных самолетов. Достигнув Земли Королевы Мод, руководство внезапно решило остановить операцию и лишь через год написала о настоящих причинах: якобы их атаковали и сбили несколько боевых самолетов летающие объекты, которые выныривали из воды.
Аватар L1keFeaR
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar