В поездах Интерсити теперь можно будет смотреть фильмы в онлайн-кинотеатре

22.12.2020 236 0.0 0
В поездах Интерсити теперь можно будет смотреть фильмы в онлайн-кинотеатре
В поездах Интерсити и Интерсити+ теперь будет доступен просмотр лицензионных фильмов и мультфильмов на украинском языке на платформе одного из онлайн-кинотеатров.

Об этом ЦТС сообщили в "Укрзализныце".

"Доступ к мультимедийному контенту - это именно то, чего действительно долгое время ждали наши пассажиры. Для нас такое партнерство - это возможность расширить перечень бортовых сервисов, чтобы сделать каждую поездку "Укрзализныцей" еще комфортнее", - прокомментировал Андрей Уманец, директор Украинской железнодорожной скоростной компании.

Просмотр мультимедийного контента будет возможен на платформе сервиса SWEET.TV. Для этого оператор устанавливает в поездах собственное оборудование. В фильмотеке доступно около 280 фильмов.

Как пояснили в УЗ, для просмотра пассажир поезда должен приобрести в WOG-cafe специальный код, который позволяет подключиться к сети партнера компании. Смотреть кино можно непосредственно в собственном гаджете, подключение к мобильному интернету для этого не требуется.

Новый сервис протестировали во время первого рейса "Лыжного экспресса" в Славское в минувшую пятницу. С этой недели сервис станет доступен и на других маршрутах. До конца года услуга будет бесплатной. Затем покупка кода обойдется пассажиру в 50 грн. 

В "Укрзализныце" отметили, что приглашают к сотрудничеству всех провайдеров мультимедийных услуг со своим оборудованием для тестирования дополнительных услуг для пассажиров в дороге.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar