ВОДОЛЕЙ (20 января – 18 февраля). Какие они

17.03.2020 423 0.0 0
ВОДОЛЕЙ (20 января – 18 февраля). Какие они
Водолеи могут поразить вас своим совершенно неординарным поведением или чудными манерами и привычками, невесть откуда взявшимися. Типичные Водолеи могут выглядеть совершенно отрешенными, ходить, не видя под ногами почвы, с взглядом, направленным в себя или в туманные дали.

Водолеи редко находят себе собеседников или, тем более, слушателей, которые полностью бы их понимали. Они и сами иногда себя не понимают и испытывают трудности при передаче информации другим людям, не умея находить общего языка. Но друзей, тем не менее, у них множество. Если собрать всех друзей какого-нибудь Водолея, то получится весьма странная компания, члены которой не смогут найти никакого общего языка или хоть что-нибудь их объединяющее. Что в них во всех находит Водолей, неизвестно, но ему совершенно необходимо общаться с большим количеством людей.

Водолеев условно можно поделить на две группы – чудаки-одиночки и реалисты-практики.

Многие Водолеи настолько полны, что со стороны выглядят чудными и даже просто смешными, так как их мало заботит внешний вид и собственный имидж.

Водолеи рано обнаруживают свои таланты. Иногда они с раннего детства проявляют великолепные способности к наукам и искусствам. В других случаях склонность к той или иной форме самовыражения или интерес к какой-нибудь науке проявляется внезапно.

Водолеи – самоотверженные люди, их деятельность часто приносит гораздо больше пользы другим, чем им самим.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также