Выездной кейтеринг: что это?

24.08.2018 881 0.0 0
Выездной кейтеринг: что это?
Всё большую популярность приобретает услуга кейтеринг. Это название произошло от английского слова catering, которое означает доставку продуктов или готовых блюд. Первоначально услуга представляла собой доставку ужина или обеда на дом. Позднее кейтеринг стал отдельной отраслью в обслуживании людей. 

Сегодня кейтеринг развивается в яетырез направлениях:
 
  • Обслуживание банкетов, посвящённых самым разным торжествам, в помещениях. 
  • Организация выездного кофе брейка на семинарах и конференциях.
  • В летнее время популярностью пользуются мероприятия на природе, где организовываются пикники.
  • Поставка обедов по контракту.
итак, выездной кейтеринг представляет собой выездное обслуживание торжественных мероприятий и праздников сотрудниками ресторана, включает в себя доставку и приготовление напитков, блюд на место, которое выбрал и указал клиент. 
Выездной кейтеринг: что это?

Положительные стороны выездного кейтеринга

К традиционным свадьбам, празднованиям Дней рождения в ресторанах и банкетных залах давно привыкли, но многим хочется отметить важное событие как-то не совсем обычно, не как у всех. Хочется, чтобы это запомнилось надолго, а воспоминания вновь оживляли трепетные чувства.  

У выездного кейтеринга много плюсов:
 
  • Клиент при заказе услуги может сам выбрать и указать место для предстоящего мероприятия. Это может быть любое удобное помещение или живописное место на речном берегу или на лесной поляне. Компании, предоставляющие подобные услуги могут предложить свои варианты, где можно отпраздновать свадьбу, День рождения, корпоративный банкет или другое мероприятие. 
  • При заказе комплексной услуги выездного кейтеринга, будут приготовлены и доставлены различные блюда и закуски в данное место. Также, обслуживать торжество на природе будут галантные официанты. 
  • Кейтеринг под ключ включает даже организацию проведения праздника. Клиенту не потребуется самому искать ведущих, придумывать сценарий. Всё сделают профессионалы, предварительно обсудив все детали с заказчиком, чтобы учесть все его пожелания. 
Ужин с партнёрами, свадьбу, корпоративный банкет можно организовать на теплоходе. Это непременно произведёт незабываемое впечатление на гостей. Профессионалы выполнят красивую сервировку стола, повара приготовят вкусные и изысканные блюда, официанты будут обслуживать собравшихся людей, вовремя подавая к столу различные блюда и напитки. Профессиональные ведущие проведут праздник на высшем уровне, чтобы он прошёл весело, интересно и никому не было скучно.  Выездной ресторан можно организовать на природе, на площади, в офисном помещении, на яхте или теплоходе, на территории городского парка. 
    
 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также