Жить не могут без ссор: кто по гороскопу самый большой скандалист

17.03.2023 112 0.0 0
Жить не могут без ссор: кто по гороскопу самый большой скандалист
Узнайте, есть ли вы в их числе.
 

Конфликты – это то явление, которое время от времени возникает в жизни каждого человека. И если у одних эти споры заканчиваются довольно спокойно и быстро, другие готовы до конца отстаивать свою позицию. Оказывается, не последнее значение имеет астрология, ведь для определенных знаков Зодиака скандал – привычная и хорошо знакомая вещь. Астролог портала BestLife Райан Марквардт рассказал, представители каких символов жить не могут без конфликтов.

Стрелец

Этот символ олицетворяет мудрость, однако иногда его безграничная энергия может выйти за рамки контроля. Несмотря на то, что Стрелец - изменчивый знак, опирающийся на собственные предчувствия и опыт, он твердо верит в то, что именно его точка зрения верна. Даже если вы владеете фактами и можете доказать ему противоположное, для представителя этого знака ваши доказательства не будут иметь особого значения. Он все равно будет продолжать стоять на своем.

Водолей

"Это воздушный знак, который может зацепиться за определенные мысли и убеждения крепкой хваткой, - объясняет Марквардт. - Представители этого знака имеют большой опыт в общении, и во время спора они могут поразить вас своим остроумием, юмором и интеллектом. С Водолеями не слишком весело вступать в спор, поскольку они на 100% будут готовы вам доказать свое мнение, и в случае отсутствия доказательств с вашей стороны, вы окажетесь в проигрышной ситуации. Проявите эмпатию к этому символу - это единственный способ остаться с ним на равных в споре".

Овен

Это очень страстный знак в ссоре, который плохо переносит свой проигрыш. Он подчиняется Марсу – планете войны. Овен сделает все для того, чтобы у вас возникло ощущение, что вы ходите по битому стеклу – даже в случае, когда правда на вашей стороне.

Астролог советует сохранять максимальную осторожность при споре с людьми этого знака, поскольку никогда не знаешь, чего от них ожидать.

У них достаточно силы и энергии, чтобы сдержать вашу атаку. Единственный для вас способ не проиграть в споре – сильная защита.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar