Значение родинок на теле

15.08.2017 1530 0.0 0
Значение родинок на теле
Когда в этот мир приходит новый человек, его тело почти всегда лишено каких-либо родинок.Но уже спустя пару месяцев то тут, то там начинают проступать маленькие пятнышки – родинки. Одни появляются в случайных местах и очень отличаются друг от друга формой, размером и структурой. А другие могут находиться в строго определенном месте, иметь особенную форму и передаваться из поколения в поколение. О том, что родимые пятна появляются на теле человека не случайно и имеют какой-то информационный посыл, задумывались во все времена. В расположении этих небольших «отметинок судьбы» - родинок пытались найти закономерности, которые влияют на характер их обладателя, его таланты и возможности. Эти знания веками систематизировались и совершенствовались, и сегодня мы можем с легкостью определить, что значит та или иная родинка на теле любого человека.

В первую очередь нужно знать, что аналогичные родинки на теле мужчины и женщины могут нести совершенно разную информацию о судьбе своего обладателя. Кроме того, важно всегда обращать внимание на размер и цвет пятнышка. Чем оно темнее и больше – тем более сильное влияние оно окажет на характер и судьбу человека.

Значение родинок на лице 
Начнем с лица.

Родинки на лбу

Родимые пятна, расположившиеся на лбу, говорят о незаурядном уме своего обладателя, его лидерских качествах и пророчат ему выдающуюся судьбу.

Родинки на переносице

А вот те отметинки, которые находятся ближе к переносице или на ней – знак пророков и медиумов. Такие люди нередко обладают даром предвиденья и, как никто другой, ощущают эмоциональные связи между людьми.

Родинки около глаз и на висках

Если судьба отметила вам область около глаз или виски - вы исключительно добрый и нежный человек. Такие женщины и мужчины способны создавать крепкие семьи и быть счастливыми родителями. И это помимо того, что такие родинки выглядят очень сексуально и их обладатели никогда не лишены внимания противоположного пола.

Родинки на скулах

А вот наличие родинок или родимых пятнен на скулах – выдают сильных и волевых личностей. Такие люди способны посвятить свою жизнь для борьбы за благое дело. Ну, а если у вас ушки «с отметинкой», можете смело заявлять, что вы оригинальная и исключительная личность, хоть и несколько хвастливы.

Родинки на шее

В судьбе своих обладателей особое имеют значение и присутствие родинок на шее. Мужчины с такими отметинами неуравновешенны и слабы, хоть и очень умны. А женщины, скорее всего, повторят судьбу своей матери.

Значение родинок на плечах

Груз неразрешенных проблем, как правило «украшает» плечи своего обладателя. Недаром, почти у каждого человека плечи – это та зона, которая больше всего покрыта родимыми пятнами, и именно они чаще всего переходят по наследству к нашим детям, как и проблемы. Но люди имеющие много родиноки на плечах также и необычайно сильны, как физически, так и морально. И у них есть все для того, чтобы справиться с любыми трудностями. Нужно быть только чуть более решительными.

 Значение родинок на груди 

А вот родинки на груди более значимы для женского пола. Наличие всего одного родимого пятнышка слева говорит о том, что жизнью такой женщины, будут управлять любовь и страсть. Какая – счастливая или нет – зависит только от нее. Родинка же справа – говорит о таланте жены и матери. Мужчины, имеющие родимые пятна в области груди – исключительно верны и часто любят одну женщину на протяжении всей жизни.

Значение родинок на животе 

Родимые пятна на животе или в области талии также имеют огромное значение для дам. Отмеченная таким знаком женщина имеет характер несколько эгоистичный и склонный к истерии. Жить с ней – очень интересно, но и очень трудно. Не менее эгоистичными могут оказаться и мужчины, обладающие родинками в области живота. Но, именно это качество нередко позволяет таким людям добиваться значительных высот.
 
Значение родинок на ногах


Ну, а если природа одарила вас отметинками на ногах, вас можно поздравить – вы, несомненно, обладаете незаурядными способностями, и сама судьба поможет вам реализовать их так или иначе. Кроме того, вы легки на подъем и вас всегда будут манить новые открытия и путешествия. А если у вас отмечены еще и стопы – то вы обладаете еще и исключительной жизнестойкостью.

Узнав о значении родимых пятен важно помнить: в какой бы части вашего тела ни находились эти небольшие отметинки и каково бы ни было их значение – все зависит только от вас самих. Судьба дает нам только старт, каким будет наш финиш – зависит только от нас.
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также