Звезда фильма "Про Красную Шапочку" выходит замуж

04.07.2017 1045 0.0 0
Звезда фильма
... 50-летняя Яна Поплавская и 38-летний Евгений Яковлев собираются пожениться!
В 2011 году звезда советского фильма "Про Красную Шапочку" Яна Поплавская после 25 лет брака развелась с режиссером Сергеем Гинзбургом, но два года назад актриса нашла новую любовь в лице радиоведущего Евгения Яковлева, который младше ее на 12 лет. Сейчас пара готовится к свадьбе, о чем и рассказала в одном из своих последних интервью. 

От предыдущих отношений у Поплавской двое сыновей — 32-летний Клим и 21-летний Никита. С Гинзбургом же знаменитость развелась из-за его измены. 
Я не хочу продолжать инвалидные отношения и жить во лжи и не хочу, чтобы мои дети имели перед глазами такой пример., - сказала Поплавская о причине развода. 

У Яковлева тоже есть ребенок — 5-летняя дочь, которая, по его словам, довольно часто проводит время с ним, Яной и ее младшим сыном. На вопрос о том, хотят ли возлюбленные общих детей, Яковлев ответил "да". 

Что же до разницы в возрасте (Поплавская вчера отметила 50-летие, Яковлеву — 38 лет), то ни Яну, ни Евгения она не смущает. 

Для нас разница в возрасте не имеет никакого значения, 
— рассказал радиоведущий, отметивший, что он и его избранница планируют узаконить свои отношения: 

Обязательно будем! Немножко позже. Я за регистрацию брака. И Яна тоже. Мы планируем красивое свадебное торжество, просто надо еще подготовиться. Но это решенный вопрос. И свадебное путешествие тоже будет. Я люблю делать сюрпризы.
Аватар queenanna1807
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также