Как запастись свежими овощами и зеленью на целый год?

29.11.2017 750 0.0 0
Как запастись свежими овощами и зеленью на целый год?
Скажите пожалуйста, где вы покупаете ягоды, овощи чаще всего? Я думаю, что не большой секрет: на рынке, супермаркете, магазине. Многие имеют дачи или маленький огород возле дома и может побаловать себя домашним. На рынке домашняя продукция стоит в разы дороже чем та, что продается в магазинах. Ведь у всех есть где выращивать, а у тех где есть тоже не могут баловать себя круглый год. Но у каждой из вас, хозяюшки, есть окна и подоконники. Теперь вы удивитесь, что можно выращивать овощи, зелень и ягоды круглый год. Да вы правильно поняли, что у вас дома зимою будет расти в горшочке баклажаны, салаты, земляника. Представляете, как удивляться ваши подруги, вы покажете какая вы крутая хозяйка, не имея огорода, но имея свежие овощи и зелень. Вместе с нами вы сможете выращивать вкусные и витаминные овощи и зелень на подоконнике

овощи и зелень на подоконнике
 
Только в интернет - магазине Bekker вы сможете найти большой ассортимент семян, луковиц, предназначенных для выращивания в горшках у вас дома. Перед тем как сделать заказ подумайте, что вы хотите видеть на своем подоконнике, что больше всего любит ваша семья. Конечно вы можете зайти на сайт и посмотреть всю нашу продукцию, но мне не терпится показать, что у нас есть. Это различные виды баклажанов, зеленой горох, томаты, клубника, земляника, различные виды салатов, редис, кабачки, огурцы и так далее. Просто не можно в это поверить, но это так. 

овощи и зелень на подоконнике
 
Наши специалисты все продумали, чтобы угодить всем, подобрали семена на различный вкус. Мы гарантируем 100% сходимость. Благодаря нашим продукциям вы не будете привязана к сезонным продуктам, теперь они будут на вашем столе круглый год. Самое главное, что выращивание нашей продукции на своих подоконниках дело не требует больших затрат. Для этого нужно заказать семена из серии Урожай, подготовить горшок. Если горшка нет, не огорчайтесь и бегите зразу покупать, можно использовать подручные средства - это любые емкости, что есть у вас дома. Да конечно не забываем про грунт, его можно купить, но можно и приготовить самому. 

овощи и зелень на подоконнике
 
Мы даем гарантию на сходимость 90 дней, а также у нас есть доставка в любую точку Казахстана. Действует система скидок тем, кто оформляет заказ на Беккер, а также бесплатная доставка при покупке от 4000 рублей. 

Мы ждем вас, вы ж хотите, чтобы вы и вся ваша семья кушала полезные продукты, которые вырастили сами! Помните, собственное выращивание овощей и зелени – это не только экономия, но и гарантия, что вы точно употребляете натуральные продукты!
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar