Популярные таблетки могут привести к незапланированной беременности

12.09.2018 505 0.0 0
Популярные таблетки могут привести к незапланированной беременности
Употребление активированного угля перед сексом может стать причиной незапланированной беременности.

Этот препарат призван выводить из организма токсины и яды. Если женщина принимает контрацептивы, активированный уголь "обезвредит" и их, передает Zdorovia.

Эксперты отмечают, что активированный уголь является прекрасным ингредиентом масок для лица, средств для отбеливания зубов и детоксикации организма. Однако могут быть и отрицательные последствия.

"Медицине известны многочисленные случаи коллапса легких и серьезных болезней этих органов, которые возникали в результате этой неприятной ошибки. В конце-концов, активированный уголь вызывает почернение языка, закупорку кишечника, диарею, черный кал и тяжелое обезвоживание. Не забывайте о том, что его эффективность против токсинов наблюдается только в первые 40-50 минут после употребления этих веществ, поскольку уголь влияет только на содержимое желудка. Если токсины впитались в кровь, то пить уголь просто бесполезно", - поясняет издание.


Ученые из Корнельского университета подсчитали, что у половины женщин беременность наступает неожиданно. Чаще всего незапланированная беременность наступает в длительном гражданском браке, когда пары не используют средства контрацепции.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также