Топ-3 способа нанесения тату от tattookiev.org

10.05.2017 1003 0.0 0
Топ-3 способа нанесения тату от tattookiev.org
Всем, кто более или менее знаком с современной молодежной культурой, известно, каким способом наносятся традиционные татуировки. Все видели и знают, как выглядит окончательный результат. Однако проведение процедуры нанесения на тело рисунка, как оказалось, не всегда сопряжено с посещением тату салона. Специалисты тату Киева, которые работают в салоне "Альянс", сообщают о трех способах нанесения тату и далеко не все они безопасны.


Скрепки и иголки


Совсем молодые «экспериментаторы» и люди, не имеющие ни возможности, ни желания посещать салоны, наносят татуировки способом, который многим покажется диким – при помощи иглы или скрепки. Процедура заключается в том, что острие иглы или другого заточенного предмета погружают в краситель, а потом начинают прокалывать кожу. Сначала наносится контур, затем изображение ретушируют. В качестве красящего пигмента чаще всего используют чернила от обычных шариковых ручек.

Этот способ является болезненным и опасным, а результаты выглядят не слишком эстетично. Такая процедура проводится где угодно, только не в салоне, поэтому должным образом не соблюдаются ни правила нанесения тату, ни основы гигиены. Нанесения татуировки кустарным способом чревато серьезными проблемами со здоровьем. Поэтому, пытаясь сэкономить, заплатить меньше, чем в профессиональном салоне, задумайтесь, стоит ли это делать! А для тех, кого интересуют расценки в профессиональных салонах, рекомендуем почитать статью по данной теме: tattookiev.org/index/0-6.


Топ-3 способа нанесения тату от tattookiev.org


Шаблоны


Татуировки делают и еще одним кустарным способом – при помощи самодельного шаблона. Сначала рисунок рисуют на бумаге, затем его контуры переносят на кусок плотной резины. По краям контура прикалывают несколько иголок. Таким образом, получается своеобразный шаблон, который обмакивают в краску, прикладывают к коже, а затем резко прижимают. Иглы прокалывают кожу, и на ней отпечатывается контур будущей татуировки.

Большинству людей этот способ может показаться варварским – и это верно. Такая процедура небезопасна для здоровья, может привести к заражению крови и аллергическим реакциям. Кроме того, такой способ сопряжен с сильными болевыми ощущениями.

Топ-3 способа нанесения тату от tattookiev.org
 

Тату при помощи машинки

Это единственный способ, который гарантирует относительную безболезненность процедуры. Машинки для татуировок используют профессиональные мастера, работающие в лучших салонах, таких как "Альянс": http://tattookiev.org/index/tatu_salon_v_kieve_tatuirovki_kiev/0-32. Процедура безопасна, так как такие заведения дорожат репутацией. Соблюдаются санитарные нормы, с клиентом обсуждаются все детали. Профи всегда предупреждает о противопоказаниях и никогда не поставит под угрозу здоровье заказчика. Профессиональные татуировки выглядят стильно, эстетично, со временем не расплываются и не становятся блеклыми.
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar