Виза в Англию – быстро, надежно, доступно

18.06.2018 531 0.0 0
Виза в Англию – быстро, надежно, доступно
Если вам нужно по работе, по бизнесу, или поехать к родственникам в Англию, то в данном случае точно необходим определенный пакет документов. Без визы не обойтись никак! Оформить визу в Англию поможет компания Виза ин Юа.
Виза в Англию – быстро, надежно, доступно

Давайте сначала немного познакомимся с услугами компании

Виза ин Юа предлагает квалифицированные услуги по оформлению разной сложности виз в Великобританию и США. Агентство работает в узком направлении и готовит визы только для посещения Великобритании и США. Так как работают в узком профиле, то опыт позволяет делать визы быстро и качественно.

Виза ин Юа- лидирующее агентство в своем роде. Его миссия - решить проблемы своего клиента.И при этом так, чтобы сам клиент принимал минимум участия. Ведь время - это самое ценное у человека. Особенно если человек занятый и имеет плотный график дня.

За 5 лет работы было открыто более 1463 визы.По отзывам клиентов видно, что они остались довольны и сервисом, и проделанной работой. Агентство работает по схеме, которая складывается из 5 пунктов. Сначала консультация, потом подготовка самих документов. Дальше нужно будет заполнить анкету. Следующим шагом будет подача документов, и выход самой визы. Подробней про документы необходимые для визы вы можете прочитать на портале.

С каждым клиентом работают индивидуально, так как обстоятельства у всех разные, и могут потребоваться дополнительные справочки. А какие документы нужно собрать обязательно для всех категорий?
Виза в Англию – быстро, надежно, доступно

Подробней про документы необходимые для визы

  • Ну конечно же, нужен загранпаспорт. Как же без него?
  • Визовая анкета.
  • Документы о ваших доходах, чтобы никто не подумал, что вы едете в чужую страну нахлебником.
  • Справочка о состоянии банковского счета.
  • Важен документ, подтверждающий право на собственность, которая является вашей личной. Например, машина, дом, гараж.
  • Документ о вашем семейном статусе.
В каждом отдельном случае этот список может быть дополнен справками в зависимости от ситуации. Ведь с вами может хочет поехать несовершеннолетний ребенок, например.

Какие документы должна подать принимающая сторона, если вы оформляете гостевую британскую визу? Паспорт, подтверждение места жительства. Документ о доходах, выписки из банка, например. Подтверждение ваших отношений. Кто вы приходитесь принимающему вас человеку.

Визовое агентство Виза ин Юа удобно тем, что оно работает без выходных и без праздников. Здорово еще то, что серьезность показывает график работы, а это 24 часа в сутки. То есть вы можете обратиться даже ночью.
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar